|
Montale Chocolate Greedy
|
|
| Лоя | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 22:14 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Montale Chocolate Greedy[color=#885522]
Chocolate Greedy Montale- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Кофе, Какао, Тонка бобы, Горький апельсин, Ваниль и сухофрукты.
Куплен на оптовом складе! В распиве 90мл, с флаконом от 40мл! Мин.заказ 5мл! Оплата на карту ПБ! В наличии атомайзеры на 5мл. и 10 мл.=5грн! Отправка НП, и Укрпочтой! ЛаВамп-5мл(оплачено-отправлено) Mokronos-40мл (оплачено-отправлено) Kotofeya83, -10мл leilakiev-10мл (оплачено-отправлено)
Сообщение отредактировал Лоя - Пятница, 10 Января 2014, 15:25 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:49 | Сообщение # 2 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Цитата Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Форумчанин принимает решение о покупке исходя из предоставленных продавцом данных, а следовательно все риски по приобретению лежат на нем
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| ЛаВамп | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 12:29 | Сообщение # 3 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| Доброе утро, можно 5?
|
| |
| |
| Викса | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:50 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Цитата Лоя (  ) Куплен на оптовом складе! Лоя, а вы не могли бы пояснить, что значит "на оптовом складе"?
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:23 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Цитата Викса (  ) что значит "на оптовом складе" Оптовый склад-оптового поставщика сотруд.с оф. представителем!Добавлено (29 Ноябрь 2013, 22:23) --------------------------------------------- ЛаВамп, Ок!
|
| |
| |
| Mokronos | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:24 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Харьков
Репутация: 140
Статус: Offline
| Здравствуйте! Мне 40 мл с флакончиком, пожалуйста)
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:14 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Mokronos, Ок!
|
| |
| |
| Kotofeya83 | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 20:55 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Репутация: 91
Статус: Offline
| А мне можно 10 мл?
|
| |
| |
| leilakiev | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:26 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте!) Можно мне 10 :D
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 04:07 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Kotofeya83, leilakiev, Ok!
|
| |
| |
| leilakiev | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 15:30 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Лоя, вы мне отправили сообщение, но я не могу его открыть. Скиньте пожалуйста на эл. адрес leilakiev@bigmir.net Добавлено (09 Январь 2014, 13:30) --------------------------------------------- Пожалуйста, сбросьте реквизиты на электронку.
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 15:39 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| leilakiev, Пишу!!!
|
| |
| |
| leilakiev | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Через сколько отправите, после оплаты? Напишите номер мобильного
|
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 14:41 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день , сколько будет стоить 40 мл с флаконом? Спасибо .
|
| |
| |
| Prrrettty | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 13:55 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Одесса
Репутация: 50
Статус: Offline
| Как я мечтала о шоколаде! Но была только ваниль, безумная. Даже пришлось купить и съесть шоколадку!
|
| |
| |
| minto | Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 15:12 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Коктебель
Репутация: 10
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно мне 5 мл
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 00:23 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| minto, Ок! Добавлено (03 Март 2014, 22:23) --------------------------------------------- Распито, спасибо!
|
| |
| |