|
Agonist The Infidels
|
|
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 04:45 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
The Infidels Agonist - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Верхние ноты: Розовый перец, Цитрусы, Гвоздика, Артемизия, элеми и Зира (Кумин); ноты сердца: Майская роза, Турецкая роза, жасмин Самбак, Египетский жасмин, Магнолия, Ирис, иланг-иланг, Мирро и Опопонакс; ноты базы: французский лабданум, пачули, Амбра, Сандаловое дерево, Ветивер, Перу бальзам, Белый кедр и Ваниль.
Текущий распив с флаконом. К распиву 45мл. Флакон от 20мл и выше. Цена 27 грн/мл
Charodeyka 20мл + флакон
СВОБОДНО 25мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 20 Января 2014, 03:46 |
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 18:15 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 20 мл с флаконом
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 18:57 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 21:15 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Lora, ок. если никто не возьмет 25 он ваш!:)
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:41 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Если флакон уже занят, то беру 3 мл Добавлено (04 Декабрь 2013, 21:34) --------------------------------------------- Лена, а почему распив Agonist Dark Saphir закрыт? Флакон уже заказан? Когда, примерно, будет?  Добавлено (06 Декабрь 2013, 13:41) --------------------------------------------- Прошу прощения, выхожу из распива. Уже затестила.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 02:13 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (20 Декабрь 2013, 00:52) --------------------------------------------- актуально Добавлено (27 Декабрь 2013, 17:10) --------------------------------------------- актуально Добавлено (03 Январь 2014, 00:13) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 10:58 | Сообщение # 6 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Леночка, возьму и этого 20 с флаконом.
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 17:15 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Прошу закрыть
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 06 Февраля 2014, 21:16 |
| |
| |