|
Al Oudh
|
|
| Ксющка | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:43 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Al Oudh L`Artisan Parfumeur  Al Oudh L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: кардамон, Розовый перец, Тмин, финики, Апельсиновый цвет и сухофрукты; Ноты сердца: Ирис, Нероли, шафран, Ладан, роза, дерево Агар и кожа; Ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Кедр из Вирджинии, Тонка бобы, Ваниль, Мирро, Циветта и Мускус. Круиз-коллекцию Дома L’Artisan продолжает новая парфюмерная инсталляция под названием Al Oudh. На этот раз дорога странствий увлекает нас в пустыни Аравии, за вереницей торговых караванов. Среди множества сокровищ, отправляющихся на ярмарочные площади Европы и Азии, арабское золото, редкие благовония и главная знаменитость Востока – агар-агар. Al Oudh раскрывает секреты этой роскошной специи, ставя ее в центр композиции и подбирая для нее достойное окружение. Сладкие оттенки засахаренной розы и тмина, бальзамические ноты ванили и анималистичное звучание цибетина придают Al Oudh таинственные, почти мистические очертания.
Распив текущий В распиве 95 мл и флакон Оплата на карту Привата Пересылка НП
Состояние распива lislis - 40+флакон КомсомОлка - 5 мл zubrovka - 5 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Вторник, 24 Декабря 2013, 01:10 |
| |
| |
| lislis | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 21:45 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 202
Статус: Offline
| 40 с флаконом, жду номер карты, спасибо)
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 23:40 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 23:46 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| lislis, распив текущий,пока рано оплачивать)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| lislis | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 13:07 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 202
Статус: Offline
| Ок, жду)
|
| |
| |
| zubrovka | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 04:01 | Сообщение # 6 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 18:13 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуально)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| tendoachillis | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 20:10 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Город: Киев
Репутация: 477
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 12:46 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Выхожу из распива.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Среда, 26 Марта 2014, 16:07 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Девочки, сорри..но по такой цене уже не реально найти.. распив закрываю
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |