Arabie Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, тмин, сиамский бензоин, сандаловое дерево, лавр, мандарин, гвоздика, белый кедр, сухофрукты, инжир, финики, смолы, тонка бобы и мирро.
veda, с флаконом никак ? Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
veda, Насть, ну ты что! Я же шутю)))) Тем более что мое первое знакомство с Араби отложилось в памяти пловом с бараниной, лаврушечкой и перчиком... Теперь вот задумалась... Может, взять милликов 5 на вдумчивый затест? "Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
Сообщение отредактировал KFox - Среда, 11 Декабря 2013, 23:50
KFox, а я не отказалась бы от плова с бараниной, лаврушечкой и перчиком Араби на мне потрясающая смесь специй, ароматной куркумы и кориандра плавно перетекающая в подвяленные абрикосы. И мед фоном, непонятно откуда он там, но я его слышу. И даже лаврушка есть, не из пакетика, а благородная, словно лавровый венок на голову возложили. По яркости, интенсивности и красоте - это настоящий восточный базар, закрываешь глаза и прямо переносишься на восток, настолько он атмосферный Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
veda, спасибо за интересный аромат по прекрасной цене! Сегодня только слегка попробовала, но уже точно не плов с бараниной))) Специи... красиво... много... ПыСы. А вот репку поднять не смогла - что случилось с опциями? Ни просмотреть репутацию, ни изменить... Как только заработает - повышу! Потому что заслуженно! "Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит