|
Gardenia Petale Van Cleef & Arpels
|
|
| veda | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:57 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels

Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Collection Extraordinaire Gardenia Petale выпущен в 2009. Парфюмер: Nathalie Feisthauer. Композиция аромата включает ноты: белые цветы, гардения, зеленые ноты, цитрусы, ландыш и жасмин.
Прекрасный аромат! Действительно сливочные белые цветы. Так просто и так непохоже на все остальное. Аромат практически не меняется на протяжении всего звучания, лишь в конце немного уходит сливочность. Женственный и благородный, но не напыщенный, а такой мягкий и родной. (с)
Из всей моей коллекции, Гардения Петаль чемпион по комплиментам. Когда я в ней, люди регулярно интересуются, что за парфюм. И на самом деле, эта Гардения чудесная. Яркая, сочная, сливочная, нежная, не душит, в отличие от других парфюмов с этим цветком в главной роли. Шлейф, действительно, экстраординарный)) Имею всего 2 аромата из "экстраординарной коллекции" Ван Клифа, могу сказать, что эти ароматы очень красивые и именно качественные, неординарные, шлейфовые. Мечтаю попробовать другие из этой же серии. (с)
Helen75 - 35 мл с флаконом galusia - 5 мл Gyava - 5 мл Tanyathecutie - 5 мл Lanyla - 5 мл Galinka - 10 мл
Минимальный заказ - 5 мл
Свободно 10 мл 10 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 23 Января 2014, 22:40 |
| |
| |
| Helen75 | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 12:37 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом, пожалуйста.
Живу в г. Северодонецк
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 12:38 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Helen75, от 35 мл с флаконом
|
| |
| |
| Helen75 | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 12:47 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
| ОК, ,беру 35 мл.
Живу в г. Северодонецк
Сообщение отредактировал Helen75 - Вторник, 03 Декабря 2013, 12:52 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:21 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Helen75, хорошо
|
| |
| |
| galusia | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 20:15 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 5 мл
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 13:12 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| galusia, записала
Добавлено (11 Декабрь 2013, 13:06) --------------------------------------------- Свободно 35 мл
Добавлено (20 Декабрь 2013, 11:12) --------------------------------------------- Один из лучших ароматов гардении!
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 20 Декабря 2013, 13:25 |
| |
| |
| Helen75 | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 16:51 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
| Цитата veda (  ) Один из лучших ароматов гардении! Согласна на все 100%, а еще она у меня самая "комплиментарная", ее невозможно не заметить и не отметить. Мой хомячелло просто не мог пройти мимо флакошика. Сорри за маленький флуд.
Живу в г. Северодонецк
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 08 Января 2014, 15:52 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках
Добавлено (08 Январь 2014, 13:52) --------------------------------------------- Свободно 30 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 08 Января 2014, 15:52 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Среда, 08 Января 2014, 16:59 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| І цього 3 мл до кучі з оплатою разом після прибуття Il Profvmo, якщо можна
|
| |
| |
| Lanyla | Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:05 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Полтава
Репутация: 120
Статус: Offline
| 3мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:51 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tanyathecutie, Lanyla, минимальный заказ - 5 мл
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Среда, 08 Января 2014, 21:29 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| veda, тоді 5
Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Среда, 08 Января 2014, 21:29 |
| |
| |
| Lanyla | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 13:25 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Полтава
Репутация: 120
Статус: Offline
| Исправила-5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 23:37 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 20 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 23 Января 2014, 22:40 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 22:20 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 10 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:24 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 10 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 13 Февраля 2014, 01:15 |
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 18:29 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 5 мл!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:33 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 13 Февраля 2014, 18:29 |
| |
| |