| ShadyLady | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 13:28 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Amber & Spices Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: мускатный орех и роза; ноты сердца: дерево Агар и Тмин; ноты базы: Сандаловое дерево, Эбоновое дерево и Амбра.
Отзывы:
"Насыщенный, но в то же время деликатный! Лавка со специями! Уд чувствуется, роза, мускатный орех и амбра! Красивый и тонкий аромат, очень нравится!!" (с)
"Очень красивый аромат. На мой взгляд один из лучших у Монталь. Наносила его и намазом и пшиком. Хорош и так и так. Если на улице пасмурно, к флакончику носом и волшебство начинается. Меня окутывает облако неги. Если вы хорошо относитесь к восточным ароматам, обязательно попробуйте Амбру и специи, равнодушными она Вас не оставит. (На мой взгляд, подходит брюнеткам.)))" (с)
"очень хороший аромат!у меня Монталей много,но они всетаки больше подходят для вечернего времени! а этот очень даже порадовал,спокойно наносится с самого утра!!да и как обычно,приятно удивляет Монталевская стойкость!!" (с)
В распив до 50 мл без флакона. Флакон НЕ тестер, едет с моим другом из Англии, будет на днях. 9.5 грн за мл.
Мое мнение: Обволакивающий, насыщенный и яркий. Амбра не густая, я мягкая, струящаяся. Вдалеке слышен отголосок розы. Специи звучат хором, словно аромат лавки с пряностями. Уд не явный, но его слышно, в холодную пору особенно. В целом аромат очнь красивый, атмосферный, глубокий. В нем хорошо мечтать закутавшись в теплый плед
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Erfolg | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:25 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 16:22 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| мне 5 мл.
|
| |
| |
| Milena4641 | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 19:11 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| Если еще можно, мне 10мл пожалуйста?!
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 17:24 | Сообщение # 5 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| флакон с остатком выкуплен, в связи с ситуацией в стране нового не будет, распив закрываю
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |