|
Acqua di Parma Mandorlo di Sicilia
|
|
| veda | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 15:19 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia edt
 
Коллекция Blu Mediterraneo от Acqua di Parma создана на основе натуральных ингредиентов и посвящена гармонии чувств и эмоций. Каждая нота в ароматах Blu Mediterraneo отражает дух Италии, ее древнюю культуру, непревзойденные сокровища мирового искусства, яркое солнце и красоту природы. Черпая вдохновение в древних руинах, норманнских соборах и потрясающих сицилийских пейзажах, создатели аромата Mandorlo di Sicilia передали саму суть необыкновенного острова Сицилия необыкновенной парфюмерной композицией.
Классификация аромата: мягкие восточные - кофейно-шоколадно-миндальное облако)) Начальная нота: бергамот, флердоранж, миндаль, франжипани, звездчатый анис Нота "сердца": персик, жасмин, кофе Конечная нота: бурбонская ваниль, кедр, сандал, мускус
Очень мягкий гурманский восток, капучино, немного кофейного ликера и ванили на сандаловом подносе. На приближающиеся холода этот согревающий напиток - самое то)) (yuliko)
Lynx - 10 мл Lizysha - 5+5 мл lubimaya - 5 мл garna29 - 5 мл lenika - 5 мл Helena - 5 мл Rosomaha - 5 мл Zulu - 5 мл Summer - 5 мл Модница - 5 мл blessed - 10 мл RedTower - 70 мл с флаконом
Минимальный заказ - 5 мл
Свободно 10 мл 8,2 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 30 Января 2014, 15:14 |
| |
| |
| Lynx | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 16:23 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 10 мл)
Сообщение отредактировал Lynx - Среда, 04 Декабря 2013, 16:35 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 16:25 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Людочка, записала.
Аромат такой вкусный, что я нос от руки не могу оторвать третий час, а стойкость у него, между прочим, очень приличная.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 04 Декабря 2013, 16:26 |
| |
| |
| lubimaya | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 01:50 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Донецк
Репутация: 718
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста!
|
| |
| |
| Lira | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 02:44 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Одного из моих любимчиков распивают)) Уже не первый год пользуюсь. Аромат вкуснючий, сладкий и свежий одновременно. Кстати, летом тоже никого не задушит.
Мои отливанты
|
| |
| |
| Olea | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 02:48 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Можно и я пару слов об аромате скажу? Обожаю его просто! Уж на что я люблю всякую вкуснятину, но Сицилийский Миндаль вообще бомба! Вкуснейший миндально-ванильный десерт, причем сначала резко миндальный, до синильной кислоты, но миндаль сливается довольно быстро, уступая дорогу уютной кондитерской ванили. Откручивала атом и нюхала, давала многим людям для подтверждения - сама жидкость пахнет один в один ликером - очень отчетливо спиртом (в хорошем смысле, пьянящем ) и амаретто, а цвет парфюма так и предлагает его выпить. Я его могу реально сидеть и нюхать из пузырька
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:27 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lira, Olea, спасибо за отзывы!
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:18 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| 70 мл с флаконом
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| lenika | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 01:15 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Город: Винница
Репутация: 319
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Helena | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 01:35 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
| Ну, если получится, мне хоть пару миликов, а то прошу 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 01:47 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Helena, Цитата veda (  ) Свободно 50 мл
Флакон на 150 мл
|
| |
| |
| garna29 | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 03:49 | Сообщение # 12 |
 Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 15:22 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 30 мл
Добавлено (18 Декабрь 2013, 13:22) --------------------------------------------- Флакон приехал
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 21 Декабря 2013, 00:33 |
| |
| |
| RedTower | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 16:09 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| ураааа
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:35 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 30 мл
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 27 Декабря 2013, 20:36 |
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 01:49 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 14:49 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Rosomaha, ок, пишу реквизиты в личку
Добавлено (05 Январь 2014, 13:53) --------------------------------------------- Свободно 25 мл
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 12 Января 2014, 23:37 |
| |
| |
| Zulu | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:13 | Сообщение # 18 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| 5 мл в кучку к Ginestet-у )
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 15:44 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 20 мл
|
| |
| |
| Summer | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 15:46 | Сообщение # 20 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 133
Статус: Offline
| 3 мл на пробу, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 15:53 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Summer, минимальный заказ - 5 мл.
|
| |
| |
| Summer | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 16:06 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 133
Статус: Offline
| сори, не заметила.. тогда 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 14:13 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 15 мл Добавлено (28 Январь 2014, 12:13) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| Модница | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 14:54 | Сообщение # 24 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
| veda, мне 5 мл, будьте добрі)))
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:19 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал veda - Среда, 05 Февраля 2014, 18:18 |
| |
| |