|
La Fille de Berlin
|
|
| SoFa | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 11:12 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| La Fille de Berlin Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, La Fille de Berlin выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: роза и Перец.
11 грн./ мл Флакон на руках. В распив 25 мл без флакона.
Аромат безумно красивый, для любителей розы, но не маслянной розы, а такой бордовой душистой, перец совсем чуточку чувствуется. Сестра сказала, что от меня пахнет розовым вареньем , аромат порадовал стойкостью.
Одесса
Сообщение отредактировал SoFa - Четверг, 05 Декабря 2013, 11:14 |
| |
| |
| KFox | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 00:27 | Сообщение # 2 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Хм... что-то есть в этой ассоциации с вареньем))) Вот не люблю ни розу в парфюмерии, ни варенье из роз, а парфюм настолько зацепил, что прикупила себе флакончик)))
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| borden | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:14 | Сообщение # 3 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день, мне 5 мл.
|
| |
| |
| valerushenka | Дата: Среда, 05 Марта 2014, 20:36 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты… Не надо отказываться от неё. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живётся. Ремарк
|
| |
| |
| izabell | Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 00:06 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Одесса
Репутация: 114
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста, если еще остались)
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 02:33 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| valerushenka, izabell ответила в личку. Т. к. уже не редактируется первое сообщение, свободно еще 5-10 мл.
Одесса
|
| |
| |
| Кешью | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 13:51 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 393
Статус: Offline
| если можно, бронь на 5 мл до апреля)
Даже мох раз в жизни блеснет смекалкой (Куросава "Трое негодяев в скрытой крепости")
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 15:57 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой 20-21 марта, если можно
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 03:09 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| Кешью, korona2012, ок Предварительно распито, но тему прошу пока не закрывать. Всем спасибо за участие.
Одесса
|
| |
| |
| Ruanna | Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 09:16 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Харьков
Репутация: 246
Статус: Offline
| Если 5 мл не подтвердят, я возьму!
"Если лицо совершенно меняется от того сверху или снизу его осветить, то чего же стоит лицо? Я чего, вообще, все тогда стоит?" (Голдинг, "Повелитель мух")
|
| |
| |