|
Naomi Goodsir Cuir Velours
|
|
| АЙКА | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:52 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| Naomi Goodsir Cuir Velours Cuir Velours Naomi Goodsir - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Cuir Velours выпущен в 2012. Парфюмер: Julien Rasquinet. Композиция аромата включает ноты: Кожа, табак, бессмертник, Ром, Лабданум и Ладан. Мягкая бархатистая кожа начинается сладостью цветочного меда и теплой нежностью, постепенно созревающей в кожаном сосуде. Главная тема – янтарный абсолют бессмертника, с его горьковато-медовым, пудровым, пряным (пажитник, один из компонентов карри) и карамельным аспектами. Дополнительные пряности, засахаренные фрукты и смолы появятся чуть позже, но их трудно отделить и разбить по нотам. По сравнению с Bois d`Ascese этот кожаный аромат тяготеет к бежевым гурманским ароматам, и будет ближе женщинам и сладкоежкам.
В распив 40ml без флакона.Флакон на руках. 24 грн /мл шаг распива 3 мл Пересылка Новой почтой Оплата на карту Приватбанка
Ева- 10мл отправила arna - 5мл camerata -5 мл отправила garna29 - 8 мл Lora -3 мл Др.форум-2 мл-оплачено остаток 5мл
Сообщение отредактировал АЙКА - Понедельник, 23 Декабря 2013, 21:40 |
| |
| |
| Ева | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 18:01 | Сообщение # 2 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| arna | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 18:04 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| 5 мл пришлось нарушить обет
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:16 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Женя, позволите мне оставить отзыв?
Тонкий изысканный аромат дорогой кожи, по ощущениям я бы сказала сафьяновой, горько-сладкий, с легким алкогольным намеком, бескомпромиссный и зрелый. Никаких заигрываний с широкими массами, очень адресный. Помните, как в Д"Артаньян и три мушкетера "....кто мало видел, много плачет..." Так вот Cuir Velours для тех, кто видел много. И нюхал.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| arna | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:43 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| Aglaya, марьяна...)) умеешь! Респект))
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:33 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| arna, Яночка,
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 23:40 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| Aglaya, спасибо за отзыв! Аромат действительно шикарный, его шлейф постоянно хочется ловить на себе, мне не похож ни на одну кожу из всех мною опробованных. Я бы назвала его вкусной кожей!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 23:44 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| АЙКА, да, шлейф особенно на волосах просто красивейший.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:48 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| В распиве 25мл
|
| |
| |
| camerata | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 13:39 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| пожалуйста, 5мл
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 13:53 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| camerata, с удовольствием!
|
| |
| |
| garna29 | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 20:57 | Сообщение # 12 |
 Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
| Мне 5мл + 3мл, пожалуйста
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:02 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| garna29, 8 мл Ваши!
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:57 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл в атом, пожалуйста. Всё хожу вокруг да около (кожи боюсь). Отважилась, наконец-то! Хочется чуда перед Новым годом!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| lilina7 | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:02 | Сообщение # 15 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Здравствуйте! 2 мл можно?
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:34 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| lilina7,Здравствуйте! шаг распива 3 мл,если устроит иду в личку!
|
| |
| |
| lilina7 | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 18:50 | Сообщение # 17 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Спасибо, извините. уже нашла 2
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 00:11 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| распито!
|
| |
| |