|
Jeanne Lanvin Couture Lanvin, EDP
|
|
| Aelita8 | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 17:38 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Предлагаю распить Jeanne Lanvin Couture Lanvin по 5 грн за мл Фото моего флакона [img] [/img]
Jeanne Lanvin Couture Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Jeanne Lanvin Couture выпущен в 2012. Парфюмер: Domitille Bertier. Верхние ноты: Лист фиалки, Малина и ноты воды; ноты сердца: Магнолия и Пион; ноты базы: Мускус и Белый кедр. Отзывы тут На мой нос аромат более ягодно-фруктово-мускусный, чем цветочный, и очень стойкий.
Флакон на 50 мл, слюда вскрыта аккуратно снизу, можно на подарок, весь сразу отдам за 240 грн. Атомы на 5, 10 мл - 5 грн; 20 мл - 8 грн Оплата на карту Приватбанка, пересылка Новой Почтой на след. день после оплаты.Добавлено (04 Январь 2014, 15:38) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Суббота, 04 Января 2014, 17:38 |
| |
| |
| wildorhid | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 17:47 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Николаев
Репутация: 9
Статус: Offline
| можно мне пожалуйста 10 мл...
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 00:12 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| wildorhid, ок) Добавлено (23 Январь 2014, 22:12) --------------------------------------------- Распив актуален.
|
| |
| |
| tata2727 | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 18:55 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Черкассы
Репутация: 36
Статус: Offline
| можно и мне 10
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 20:39 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| tata2727, можно, конечно. Напишите, пожалуйста, свой эл.адре для связи. Или еще 7 сообщений на форуме, тут мног интересных тем, напримет тут. Когда наберёте 10 сообщений, у Вас откроется личная почта и общаться станет удобнее.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Воскресенье, 26 Января 2014, 20:43 |
| |
| |
| tata2727 | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 01:09 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Черкассы
Репутация: 36
Статус: Offline
| Что-то не хочет открываться переписка,. Пишите мне на мейл t_sharko@mail.ru Добавлено (26 Январь 2014, 22:25) --------------------------------------------- Заранее спасибо Добавлено (26 Январь 2014, 23:09) --------------------------------------------- пишите в личку, уже доступ открыт.
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Среда, 29 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Распито. Спасибо всем участникам за поддержку!
|
| |
| |