|
Relativamente Rosso *Limited Art Collection*
|
|
| veda | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 01:47 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Relativamente Rosso Bois 1920 Limited Art Collection

Relativamente Rosso Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Relativamente Rosso выпущен в 2013. Верхние ноты: майская роза, олибанум и сахар Ноты сердца: бессмертник, сандаловое дерево и экзотические цветы Ноты базы: древесные ноты, пачули, ветивер, серая амбра и ваниль.
Флакон на 50 мл из новогоднего набора: Себе - 25 мл с флаконом Свечка - 5 мл Ева - 5 мл Хурма - 5 мл Rosomaha - 3 мл Galinka - 3 мл Mamicheva - 2 мл lenac - 3 мл Распито Флакон на руках
Флакон на 100 мл: ElenaNP - 40 мл с флаконом Sizhko_s - 5 мл
Свободно 55 мл 16,2 грн - 1 мл Распиваем - оплачиваем - я выкупаю флакон (он уже на Украине)
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 23 Января 2014, 17:30 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:49 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| Настя , а можно 3 мл ?
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:18 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Galinka, да
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:22 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| тогда мои , спасибо
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 14:55 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 45 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 30 Декабря 2013, 14:55 |
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:05 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:13 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Rosomaha, могу сделать минимум 3 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 20:51 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Relativamente Rosso - это цветы с ванильными лианами по тёплому, мягкому, душистому дереву. Сладость только слегка слышна, как волна летнего ветерка - нежная и приятная. Бессмертник очень красиво переплетается с ванилью - замечательное сочетание. Простым его сложно назвать: в нём много всего слышится, только это всё так красиво складывается, как стёклышки в калейдоскопе. Стёклышки простые, но какие волшебные картины рисуют! Мне очень понравился этот парфюм. Он о тёплом, красивом, древесно-душистом, беззаботном лете. Вызывает чувство покоя и блаженства. Чисто моё мнение - все парфюмы *Limited Art Collection* нужно слушать в шлейфе. В шлейфе они прекрасны!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 30 Декабря 2013, 21:15 |
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:06 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| Ок, 3 мл.
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 23:50 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 44 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 21:13 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 14:19 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Первый флакончик руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 04 Февраля 2014, 18:06 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 14:43 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 15:09 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Получила туберозу, в восторге! Спасибо!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 29 Января 2014, 14:33 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распив второго флакона не состоится
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 04 Февраля 2014, 18:07 |
| |
| |