|
Vento nel Vento *Limited Art Collection*
|
|
| veda | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 01:49 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vento nel Vento Bois 1920 Limited Art Collection

Vento nel Vento Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Vento nel Vento выпущен в 2013. Верхние ноты: пион, элеми и розовый перец Ноты сердца: олибанум, белый мускус и черный лакричник Ноты базы: дерево Агар, сандаловое дерево, пачули, лабданум, серая амбра и бензоин.
От себя: Аромат просто невообразимой красоты, дурманящий - волшебное сочетание цветов, специй, смол, древесины и бензоина. Слова "дурманящий, волшебный, пьяняще-сладостный, чувственный" - это все про лимитированную серию Бойс 1920. Все ароматы из этой серии сделаны в одном стиле, но при этом совершенно разные. Я просто заболела ими! Обязательно всеми четырьмя лимитками пополню свою коллекцию. Очень достойные, шлейф от них просто потрясающий!
Флакон на 50 мл из новогоднего набора: Себе - 25 мл с флаконом Свечка - 5 мл Ева - 5 мл Хурма - 5 мл Rosomaha - 3 мл Katrina_V - 2 мл Mamicheva - 2 мл lenac - 3 мл Распито Флакон на руках
Флакон на 100 мл: ElenaNP - 40 мл с флаконом
Свободно 60 мл 16,2 грн - 1 мл Распиваем - оплачиваем - я выкупаю флакон (он уже на Украине)
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 24 Января 2014, 16:02 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16:31 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| ошиблась
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
Сообщение отредактировал Unreal_star - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16:33 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 13:23 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 45 мл
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 04 Января 2014, 23:03 |
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 23:00 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Описать не могу. Надышаться тоже. Если от флакона откажутся, заберу со всеми остатками.  Добавлено (26 Декабрь 2013, 21:00) --------------------------------------------- Насколько я была разочарована при первой пробе, настолько я сейчас по уши в него влюблена. Мрак пахнУвшей поначалу горелой проводки с едкой гарью прогоревшего костра сменились настолько тонким и ярким букетом смол и цветов, что даже не могу представить, что в этом парфюме даёт такое бесподобное звучание. Тонкий до звона ароматный луч пронизывает и укутывает потрясающий букет цветов неземного благоухания. Дерево, смолы, цветы - всё переплелось, смешалось, сплавилось и в итоге вышел идеальный для меня аромат. Как Афродита... из пены морской...
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 14:54 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, полностью разделяю твой восторг по поводу ароматов этой серии, меня они пленили настолько, что я заказала целый рождественский набор только для себя любимой. Такую красоту обязательно нужно иметь в коллекции, они никого оставит равнодушным. Добавлено (30 Декабрь 2013, 12:54) --------------------------------------------- Свободно 45 мл
|
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:06 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:12 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Rosomaha, 3 мл - минимальный заказ
|
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:07 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| Ок, 3 мл.
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 23:50 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 47 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 15:05 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Хурма, записала
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 23:22 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| Настя , а где Вы меня увидели ? этот я не писалась...
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 29 Января 2014, 14:33 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Galinka, ошиблась, ничего страшного
Распив второго флакона не состоится
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 04 Февраля 2014, 18:07 |
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 29 Января 2014, 21:10 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
|
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Пятница, 14 Марта 2014, 23:06 |
| |
| |