|
Timbuktu
|
|
| Ксющка | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 11:08 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| L'Artisan Parfumeur Timbuktu 
L'Artisan Parfumeur Timbuktu - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Timbuktu выпущен в 2004. Верхние ноты: Розовый перец, Манго и кардамон; Ноты сердца: Папирус, Ладан и Каро карунд; Ноты базы: пачули, Бензоин, Ветивер и мирро. Его создатель Бертран Дюшофур был очарован во время путешествия по острову Мали ароматами африканских женщин, которые являлись их собственными творениями, рецепты которых передаются по наследству от матери к дочери. Яркая смесь зеленого манго, розового перца, каро корунда, кардамона в парфюме медленно растворяется в восхитительном, гармоничном шлейфе из ветивера, мирры, ладана, пачулей и папируса, напоминая о том, как прекрасна чувственная сторона жизни. Парфюм олицетворяет современное отображение старинной африканской церемонии приготовления духов. Прикоснитесь к волшебству этого восхитительного ритуала, тайны которого передавались от одного поколения к другому. Испытайте искусство соблазнения, откройте секреты, как увеличить чувственность и сберечь любовь. Душистые благоухания, пряность розового перца и густые смолы возбуждают желания, утверждая, что жизнь прекрасна и чудесна!
Распив текущий В распиве 85-90 мл и флакон Оплата на карту Привата Пересылка НП
Состояние распива kliya - 60+флакон КомсомОлка - 5 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Суббота, 14 Декабря 2013, 12:44 |
| |
| |
| kliya | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 11:42 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
| 60 мл + флакон
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 19:27 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| И этого 5мл.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 19:04 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Флакошик заказан
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| ivetta | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:54 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| очень хочется 10мл!
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:28 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| ivetta, ОК) я сегодня его получила..фоту скину чуть позже) дайте маил для связиДобавлено (16 Декабрь 2013, 19:28) ---------------------------------------------
 
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| ivetta | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 16:44 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ксющка! Я получила Ваш ответ на свой e-mail (ivetta68@inbox.ru), пополнила Вашу карту на 69 грн, но не смогла связаться с Вами по Вашему e-mail.Почта выдает, что Ваш адрес заблокирован...
Сообщение отредактировал ivetta - Вторник, 17 Декабря 2013, 18:38 |
| |
| |
| zubrovka | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 04:08 | Сообщение # 8 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
| 10-15 мл., если еще осталось
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 20:00 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Распито)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |