|
Dior Addict Dior 2006г. (14,50грн/мл) EDP
|
|
| Симба1 | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:06 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Dior Addict Dior 2006г. Флакон 50мл, без золотого ободочка, код (6К01) В распив 45мл с флаконом 1мл-14,50грн. (фото моего флакона) Dior Addict Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict выпущен в 2002. Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхние ноты: ежевика и Лист мандарина ноты сердца: флердоранж, Цветок кактуса, роза, жасмин ноты базы: ваниль, Тонка бобы и сандал.
"Мой самый-самый любимый. Могу залиться им с ног до головы и обнюхиваться))) Уже лет 7-8 являюсь его фанаткой. Единственное что покупаю всегда на зиму или осень, т.к. считаю что совсем не смотрится с маечками и шортиками, только с костюмами, пиджаками, джемперами и блузами. А когда заходишь с мороза в помещенье и распахиваешь шубу, то сначала секунд 20 наслаждаешься и только потом приходишь в себя)))..."
"Весьма эгоистичный аромат - яркий, очень сладкий, но не гурманский, стойкий и шлейфовый. По духу/настроению напоминает Яды. Не скажу, что люблю, но определенно нравится. На мне он почти не дает специй //это минус//, разве что - легким намеком на корицу. Зато сладких таких цветов много - по охапке жасмина и розы. И цветы эти очень щедро сдобрены ванилью и бобами тонка. Присутствие нотки миндаля и каких-то ягод //но вряд ли ежевики, скорее черной смородины// тоже ощущается. Зимой сильно согревает, осенью поднимает настроение. Что практически неоспоримо - действительно относится к парфюмам, которые нравятся мужчинам, всех возрастов."
Оплата на карту Привата, отправка НП
Состояние распива: леку 20мл - оплачено, отправлено
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Понедельник, 13 Января 2014, 14:09 |
| |
| |
| Olesia | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:35 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| 20-30 мл з флаконом
|
| |
| |
| lenkor | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 3 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Барыш
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте!Если в Россию высылаете- 10 мл.
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 13:06 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
|
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Пятница, 03 Января 2014, 12:04 |
| |
| |
| lenkor | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 21:44 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Барыш
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо за игнор!!!
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 12:06 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| lenkor, За рубеж не высылаю.
АКТУАЛЬНО
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Пятница, 03 Января 2014, 12:43 |
| |
| |
| леку | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:33 | Сообщение # 7 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Если можно, 20 мл с оплатой в 10-х числах января.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 10:59 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| а я би забрала решту 25 мл з флаконом)
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 23:15 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| леку, Olesia, вчера в личке Lerchi забронировали весь флакон, если бронь не подтвердится, то Флакончик будет ваш  Добавлено (09 Январь 2014, 21:15) --------------------------------------------- леку, Olesia, бронь не подтвердилась, поэтому мл ваши. Иду в личку 
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| jacky | Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:17 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Киев
Репутация: 335
Статус: Offline
| Привет! А есть свободные миллики ?
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 15 Января 2014, 16:17 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| jacky, нет больше миликов свободных нет Распив можно закрыть
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |