|
Martine Micallef Collection Rouge No. 2 ( 19 гр. за мл)
|
|
| химик | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 22:25 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Семейный парфюмерный дом из Грасса M.Micallef представляет два новых лимитированных издания. Ароматы Collection Rouge N° 1 и N° 2 облачены в кубические флаконы темно-красного цвета и украшены кристаллами Swarovski, выложенными в рисунки круглой формы.
“Каждая коробка расписана вручную, золотыми или серебряными штрихами, в стиле Art Deco и дополнительно украшена блестками и большим красным кристаллом. Чтобы подчеркнуть гурманские и чувственные ноты парфюм-дуэта, я выбрала темно-красный, по-настоящему страстный цвет," - объясняет Martine Micallef.
Восточно-цветочный аромат Rouge N° 2 создан из утонченных аккордов жасмина, фиалки и орхидеи, покоящихся на восточной базе из амбры, ванили и анималистических нот. Верхние ноты: Цитрусы, черная смородина и мускатный орех; ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Орхидея; ноты базы: Ваниль, Лабданум, Амбра и Кастореум.("Fragrantika.ru ")
Распив текущий. Выкупаю сразу после распива. Флакон 100 мл. В распиве 70мл без флакона. Минимальный заказ 3мл. Оплата на карту Приватбанка. Отправка Новой почтой.

Состояние распива: Violette- 19мл- оплачено- отправлено vitali- 5мл- оплачено- отправлено kozja- 5мл- оплачено- отправлено Everly- 5мл- оплачено- отправлено Euforgia- 5мл- оплачено- отправлено darsy- 5мл-оплачено- отправлено Ksjusha- 5мл- оплачено- отправлено Другой форум- 6мл- оплачено- отправлено lakrista- 3мл- оплачено
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Четверг, 09 Января 2014, 23:22 |
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 22:26 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 19 мл, пожалуйста. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:04 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| kozja | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:27 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| О! Ружик долгожданный распиваем? и этого 5мл. спасибо!
Сообщение отредактировал kozja - Пятница, 06 Декабря 2013, 23:31 |
| |
| |
| Everly | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 11:26 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:14 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| darsy | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 18:45 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 5мл. пожалста
|
| |
| |
| kozja | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22:13 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Эх вяленько распивается..боюсь уйдет флакончик кому-то под ёлочку(((
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 17:39 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста и бронь на 5мл до 17.12 Добавлено (20 Декабрь 2013, 15:39) --------------------------------------------- Ирина, бронь снимаю, а в место трех возьму пока 5мл )
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:48 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, ОК,записываю 5мл Добавлено (20 Декабрь 2013, 17:48) --------------------------------------------- Осталось распить 18мл!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| lakrista | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 10:14 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| И мне 3 мл.
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:55 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| lakrista, Даша, ОК, записываю.
Добавлено (21 Декабрь 2013, 18:35) --------------------------------------------- Свободно 12млДобавлено (23 Декабрь 2013, 01:05) --------------------------------------------- Флакон заказан. Будет на руках через 2дня. Можно оплачивать на карту Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна. Стоимость атомов на 5, 10 мл- 5гр, на 19мл- 7гр Добавлено (24 Декабрь 2013, 22:55) --------------------------------------------- Флакон на руках!
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:14 |
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 23:30 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Ирина, последние 12мл, я заберу))) Какой восхитительный аромат, словами не передать, смело можно назвать его– шедевром!!! стойкость и шлейф, нет– шлейфище ...выше всяких похвал! Спасибо!
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 00:43 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, Оксана, с удовольствием отдаю. Аромат действительно потрясающий.Жаль, что лимитированный выпуск, и, возможно, больше в продаже его не будет. Добавлено (26 Декабрь 2013, 22:43) --------------------------------------------- Предварительно распито.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 21:06 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| Ksjusha, может можно2 мл у вас попросить 7
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 22:37 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Galinka, конечно
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:27 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| сори ... не беру
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:40 |
| |
| |