|
Naseem Nada
|
|
| Kissa | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 13:26 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Naseem Nada Нада очень женственные стильные арабские духи. Аромат очень необычный, наполнен насыщенными цветочными нотами. Раскрывается очень интересно вначале цитрусы, мятная прохлада, а потом фрукты, цветы с легкой горчинкой и ваниль в базе. очень интересное звучание и аромат очень дорогой, благородный. Самой очень нравится.
Флакончик на руках, распиваю 18/25 с флаконом. Оплата на карточку приватбанка. Отправляю НП, УКРпочтой.
Добавлено (25 Декабрь 2013, 13:04) --------------------------------------------- Актуально))
Добавлено (28 Январь 2014, 11:26) --------------------------------------------- Актуально осталось 12 мл)
Сообщение отредактировал Kissa - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 01:26 |
| |
| |
| Manna | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 00:10 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| Еще актуально?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 00:18 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Да, актуально))
|
| |
| |
| Manna | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 00:30 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| ой,что-то у меня с телефона не выходит в личку Вам написать я в паре темок отписала,что хочу,новичек,торможу немного,не могли б Вы в личку написать? Спасибо
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 00:42 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Вам нужно 10 сообщений на форуме написать чтобы открылась личка))
|
| |
| |
| Manna | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 01:42 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| ой,а как же заказать тогда?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 11:13 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Сколько мл хотите заказать?
|
| |
| |
| Manna | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 12:03 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| а какой минимальный заказ,5мл? Добавлено (27 Февраль 2014, 10:03) --------------------------------------------- я пришла на форум ради Atelier d'Artiste Nez a Nez, и еще 2 ваши позиции заинтересовали. извиняюсь за флуд в Вашей теме. У меня что-то не открывается личка,хотя уже есть 10сообщений
|
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 17:49 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| Kissa, 5мл
Сообщение отредактировал PROVIZOR - Четверг, 27 Февраля 2014, 17:50 |
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 12:17 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Распив прошу закрыть))
|
| |
| |