|
Noel au Balcon
|
|
| Zolo | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Собираю компанию на распив Noel au Balcon
мое фото флакона
Верхние ноты: мед, Абрикос и мандарин; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Корица и стручковый чили перец; ноты базы: пачули, Мускус, Ваниль, клевер, Лабданум и Тмин.
В распив 40 мл с флаконом от 20 мл. 1мл = 15 грн.
.
атомы на 5, 12 мл = 5грн. Пересылка НП, Укрпочтой. оплата на карту Приватбанка без комиссии.
----------- veda - 5 мл - оплачено aldanare - 22 с флаконом 007 - 3 мл - оплачено modgud - 5 мл - оплачено Травка - 5 мл
---------------
распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 21 Декабря 2013, 19:42 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:46 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| 25 с флаконом, пожалуйста, с оплатой после 18 декабря (до этого меня не будет в городе).
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:50 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| aldanare, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:54 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:59 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:01 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, хорошо  Добавлено (09 Декабрь 2013, 13:01) --------------------------------------------- 007, ок 
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:08 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Аромат бесподобный, я его обожаю. Это такие насыщенные вкусные фрукты на ванильно-специевой подложке. Полюбила его с первого нюха. А зимой он будет особенно прекрасен. Лена, спасибо за распив!
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:18 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, Настя, спасибо за отзыв мне знакомство только предстоит, и теперь я не сомневаюсь, что он мне понравится
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| modgud | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:37 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:47 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| modgud, хорошо
----------------------- свободно 2 мл. (+ от своих 3мл могу отделить)
в ближайшие дни закажу флакон.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 09 Декабря 2013, 16:24 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 17:28 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Zolo, если кому-то будет очень надо, могу поделиться 5 мл из своих
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Candid | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 20:40 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Candid - Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:01 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17:25 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| aldanare, хорошо, значит отделим из Ваших
------------------- флакончик заказала, на руках будет дней через 10.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Травка | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 19:51 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| а еще осталось? если что - возьму 5 мл. очень их хочу к новому году! спасибо!
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 13:39 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Травка, последние 5 мл Ваши
----------------- распито.Добавлено (23 Декабрь 2013, 11:39) --------------------------------------------- Травка, Вам реквизиты отправила на почту указанную при регистрации, проверьте пожалуйста
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 19 Декабря 2013, 21:15 |
| |
| |