|
Masaki Matsushima Mat; Male
|
|
| zezick | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 11:50 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить снятый с производства Masaki Matsushima Mat; Male
В распив до 50мл без флакона, цена 5грн/мл
Тип аромата: зеленые, древесные. Год создания: 2002 Парфюмер: Jean Jacques.
Пирамида, Топ: кардамон, чай, грейпфрут; Сердце: черная смородина, бамбук, мята, арбуз, белый лотос, болгарская роза; База: тиковое дерево, белый кедр, кожа.
Аромат выполнен в классическом для японской парфюмерии ключе. Сдержан, лаконичен, но не лишен харизмы и узнаваемости. Микс зеленых и древесных нот возвращает нас к горячо любимой в начале 2х тысячных теме свежести, но неоспоримым плюсом этого аромата является отсутствие в нем водянисто-озоновой составляющей усиленной запахом дыни.
Атомайзеры на 5 и 10мл, оплата на карту Приватбанка, пересылка по Украине Новой Почтой.
5 alexprot 5 Sigad
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 17 Декабря 2013, 14:24 |
| |
| |
| alexprot | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 21:56 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 22:44 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| alexprot, ок, спасибо за поддержку рапива.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 17 Декабря 2013, 14:23 |
| |
| |
| Sigad | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 18:13 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Львов
Репутация: 29
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста связь: igorkaaa@i.ua
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:11 | Сообщение # 5 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Mamicheva | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:06 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
| И этого 5 мл плиз
|
| |
| |
| OOps | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 02:41 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| У меня муж фетишист с флаконом отдадите?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 17:26 | Сообщение # 8 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| OOps, если заберете весь остаток 65мл то отдам! Добавлено (12 Январь 2014, 15:26) --------------------------------------------- Распив состоялся, всем участникам спасибо! Тему можно закрыть.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |