|
Chanel Les Exclusifs 1932
|
|
| sv | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 19:52 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Chanel Les Exclusifs 1932 Парфюмер: Jacques Polge Chanel представляет новый аромат из своей особой роскошной коллекции Les Exclusifs de Chanel. Вдохновением для аромата послужила первая коллекция ювелирных украшений дома Chanel, которая была представлена публике как раз в 1932 году. Аромат заявлен как пудрово-цветочная композиция с акцентом на жасмин. Начальные ноты - свежая комбинация альдегидов, бергамота и нероли. Пьянящее цветочное сердце аромата включает жасмин, розу, иланг, сирень и гвоздику. Сладкая древесно-смолистая база создана из аккордов ветивера, корня ириса, сандала, опопонакса, ладана, ванили, кумарина, амбретты, мускуса и молекулы iralia, которая имеет характерное звучание с оттенками ириса и фиалки.
200мл ЕДТ 1 мл 10 грн Распивается до 40мл без флакона.
10 мл-10 Флакон в наличии
Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя. Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
vitali-10-оплачено,отправлено Everly-10-оплачено,отправлено L_Nadin-20-оплачено
распито
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 03 Января 2014, 21:42 |
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20:05 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Everly | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:22 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 18:43 | Сообщение # 4 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии. Фото сделаю позже.
Свободно до 20 мл
|
| |
| |
| arna | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 18:47 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| светик, сорри. педали попутала
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
Сообщение отредактировал arna - Четверг, 26 Декабря 2013, 18:51 |
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 10:22 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| Светлана, привет! Я бы 20 взяла, но после Рождества...если можно?
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 11:40 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата L_Nadin (  ) Светлана, привет! Я бы 20 взяла, но после Рождества...если можно? Да, без проблем.
|
| |
| |