|
PHI Une Rose de Kandahar
|
|
| sv | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 18:41 | Сообщение # 26 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакончик в наличии. Завтра отправлю всем. Кто не сообщал реквизиты получателя, пожалуйста, отзовитесь в личку.
Фото позже вечером.
|
| |
| |
| bookhank | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 19:52 | Сообщение # 27 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Город: Запорожье
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Света,если окажетсялишнии мл..может мне достанется очень хочется под елочку
моб: 068_ 86_ 06_ 086
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 21:01 | Сообщение # 28 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| bookhank, ок
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 22:25 | Сообщение # 29 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Ой-ой-ой, Светочка, может, и для меня миллик найдется???
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 23:25 | Сообщение # 30 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| bookhank, Nigel, к сожалению, у меня осталось совсем мало . Флакон с плохим спреем, не для разлива такие. Пшикаю, а парфюм прям брызжет во все стороны , даже объемный шприц не ловит всего , т.е. потерь много. Я уверена, что будут еще распивы. И тогда достанется всем.
|
| |
| |
| christobal | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 23:47 | Сообщение # 31 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| Светик,спой,а вдруг и мне надо???розы я люблю!
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 00:23 | Сообщение # 32 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата christobal (  ) Светик,спой,а вдруг и мне надо???розы я люблю! Даночка, не до песен сегодня ! С утра обильно полилась (ну, забыла, что термоядерный !) Шировой розой Тауэра. И сейчас оба аромата "сражаются" Но одним словом-очень радует новинка Энди. Думаю, в твоем вкусе. Пьяная роза.
|
| |
| |