|
Duro
|
|
| veda | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 15:06 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Duro Nasomatto Extrait de Parfum

Композиция аромата включает ноты: древесные ноты, кожа и специи.
Великолепное дерево, а еще и специи и прекрасная кожа. Замечательный аромат, бескомпромиссный, брутальный и наглый.. Открывается полированной мебелью, постепенно раскрываясь выходят на передний план специи и кожа. Раскрывается, но только на коже и обязательно в тепле.. Яркий противовес попсовому и слащавому люксу.. ©
А я его ношу сама, хотя и девочка))) Когда приобрела и надела его впервые, в течение дня он не менялся, был схож с Oud Immortelle Byredo. Но Duro сильнее, насыщеннeе, действительно есть в нем что-то металлическое. Вечером, после активного дня стал очень нежным - сливающимся с кожей... Аромат также очень нравится супругу на мне. ©
Ой, это Божественно!!! Он меня покорил!! Это сочные деревяшки со специями и грубоватой замшей.....послевкусие шикарное, хочется вдыхать его постоянно!!!! А какой манящий шлейф... (torrychka)
Andrey13 - 5 мл Макс - 5 мл Парагваец - 10 мл
РАСПИТО 35 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 15 Января 2014, 21:46 |
| |
| |
| Juliettta | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| С флаконом точно не будет ?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:30 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Juliettta, точно-точно, флакон себе оставляю.
|
| |
| |
| Макс | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 04:25 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Харьков
Репутация: 406
Статус: Offline
| 10мл. пожалуйста p.s. жутко хочется целый флакон
Я ангел! Честно!!! Не верите? Почему???? Я правда ангел!!!! Что? Рожки??? Какие рожки??? Ах эти, это чтобы нимб...не свалился...
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:53 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 15 мл
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 05 Января 2014, 15:54 |
| |
| |
| Парагваец | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 06:21 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| И мне Duro 10 мл,
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:27 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Парагваец, записала
Распито
Сообщение отредактировал veda - Среда, 15 Января 2014, 21:34 |
| |
| |