|
White Lilac & Rhubarb
|
|
| Ulubiona | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 22:38 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву White Lilac & Rhubarb Cologne от Jo Malone.
Флакон на руках:
White Lilac & Rhubarb - то аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, White Lilac & Rhubarb выпущен в 2012. Парфюмер: Christine Nagel. Композиция аромата включает ноты: Гелиотроп, роза, Сирень и зеленый ревень.
"Сначала слышу ноту зелени ревеня ,но она не долгая, потом сирень красивая , не нежная и не тихая ,но это запах настояшей сирени, уносящей меня в детство к бабушкиному дому ,где большая черёмуха и кусты сирени весенними ночами пели песни своими листъями и убаюкивали своими ароматами." (с)
"Сирень нежная, прохладная, переливчатая, причем ветка с большинством зеленых, пока не раскрывшихся цветков белой сирени, оттого с небольшой горчинкой, но, возможно, это ревень придает ей такую вот остроту." (с)
Мое впечатление: растертые между ладошками цветки белой сирени, именно белой, а горчинку дает та самая растертость, такую нежную горчинку!
Распивается 75 мл, без флакона.
Цена - 12грн/1мл
Состояние распива:
Litta - 10 мл - оплачено, отправлено Paola - 10 мл - оплачено, отправлено Викса - 5 мл - оплачено, отправлено tekila - 5 мл - оплачено, отправлено GoSelective - 5 мл - оплачено, отправлено iris 10 мл - оплачено, отдано vitali - 5 мл - оплачено, отправлено Karadak - 5 мл бронь Ктяра - 5 мл
Свободно 15 мл
Оплата на карточку Приватбанка, пересылка новой почтой, Укрпочтой.
Приятных новых парфвпечатлений!
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Четверг, 06 Февраля 2014, 21:23 |
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:43 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Жень, привет! А с флаконом никак?
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:53 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Лапушка, я же себе покупаю то, что ставлю в распив потому то, что люблю - никак только для принести радость парфеечкам!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:01 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Жаль Давно и безнадежно хочу с флаконом эту красоту.
|
| |
| |
| vitali | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:16 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:32 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Popury, найдешь
vitali, ок
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Litta | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:43 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Харьков
Репутация: 47
Статус: Offline
| Да, свои 10 мл подтверждаю, большое спасибо
|
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:08 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| выхожу
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 17:03 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| vitali, ок!)
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 17:19 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз))
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:05 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Paola, не вопрос)))
Быть добру! :)
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 03:22 | Сообщение # 12 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| tekila | Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 13:50 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
| Привет! а мне тоже 5 миликов хочется
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 08:48 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| GoSelective, tekila, феи, записала Вас  Добавлено (21 Декабрь 2013, 16:51) --------------------------------------------- аромат в понедельник будет на руках, во вторник я уезжаю до вторго января, могу во вторник утром отправить, реквизиты для оправки рассылаю в личку!  Добавлено (31 Декабрь 2013, 06:48) --------------------------------------------- по семейным обстоятельствам вернулась раньше, сегодня делаю отправочки.
Всем спасибо за участие в распиве! С наступающим Новым Годом, феечки! Здоровья и моря приятностей! 
Быть добру! :)
|
| |
| |
| iris | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 00:44 | Сообщение # 15 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 10 мл осталось?
...all you need is love...
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:32 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| конечно, iris! Добавлено (02 Февраль 2014, 14:32) --------------------------------------------- ап 
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Karadak | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:38 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| Ulubiona, можно бронь на 5 мл (оплата через 2 недели)?
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| vitali | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:32 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 21:23 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата vitali (  ) 5 мл хорошо!Добавлено (02 Февраль 2014, 19:23) ---------------------------------------------
Цитата Karadak (  ) Ulubiona, можно бронь на 5 мл (оплата через 2 недели)?
конечно можно!)
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Кьяра | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 18:49 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
| Можно 5 мл?
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
|
| |
| |
| Karadak | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 22:21 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| Ulubiona, спасибо!
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 13:15 | Сообщение # 22 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| бронь на остаток 15 мл
|
| |
| |
| Karadak | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 14:26 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| Ulubiona, сори - бронь снимаю.
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 14:30 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Karadak, ок
Распито!
Быть добру! :)
|
| |
| |