|
Lemon Tart Cologne ( Sugar & Spice), limited edition
|
|
| Ulubiona | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:28 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Limited Edition Lemon Tart Cologne от Jo Malone
Аромат, вдохновленный вкусным десертом, относится к лимитированной коллекции Jo Malone London – Sugar & Spice (гурманская линейка), содержит ноты цитрусовых, вербены, безе, сливок и лимонного тимьяна.
Флакон на руках.
Lemon Tart - освежающий и вкусный аромат лимонного пирога. Автор - парфюмер Christine Nagel.
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Выпущен в 2013. Парфюмер: Christine Nagel.
Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Цитрусы, Тимьян, Вербена лимонная и пирожное бизе.
Кремовость лимонного десерта оттененная сливочно-ванильной подложкой. На мне вся гурманика играет так, как называется
В распиве 15 мл из 30 мл, без флакона. 17 грн за 1 мл.
Состояние распива:
Викса - 10 мл y-u-l - 5 мл
Распито!
Оплата на карточку Приватбанка, отправка Новой Почтой, Укрпочтой.
Приятных парфвпечатлений!
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Вторник, 31 Декабря 2013, 09:02 |
| |
| |
| vitali | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 10:59 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:17 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Ulubiona, и мне 5 мл
|
| |
| |
| Викса | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:20 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Женя, ну почему без флакона? :))) 5 мл, пожалуйста
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 13:14 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 17:00 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Девочки, всех записала
Вика, если удасться достать по хорошей цене еще один - флакон будет за тобой. На них сейчас неоправданно, имхо, высокая цена. Учла твое пожелание
Быть добру! :)
|
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:08 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| выхожу
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 17:05 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата vitali (  ) vitali
ок!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:35 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Ulubiona, сорри и я выхожу, но только здесь....
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 09:06 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| kitusyan, не вопрос)
Добавлено (21 Декабрь 2013, 16:51) --------------------------------------------- аромат в понедельник будет на руках, во вторник я уезжаю до вторго января, могу во вторник утром отправить, реквизиты для оправки рассылаю в личку!
Добавлено (31 Декабрь 2013, 07:06) --------------------------------------------- Девочки, по семейным обстоятельствам пришлось раньше вернуться из поездки, сегодня делаю отправки.
Всем спасибо за участие в распиве! С Наступающим Новым годом! Пусть он принесет Вам счастье, феечки!
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Вторник, 31 Декабря 2013, 09:07 |
| |
| |