|
Series 3 Incense: Jaisalmer
|
|
| Ксющка | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:43 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer  Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Корица, Бензоин, Перец, Эбоновое дерево, Дерево Гуаяк, Ладан, кардамон, Красный перец и Красные ягоды. “Ладанная серия” продолжает историю об одной из духовных конфессий,на этот раз обращаясь к восточной религии – индуизму. Его терпкая дымка воскуренных благовоний заставляет наши мечты ожить и воплотиться в увлекательном путешествии к далеким странам. Jaisalmer, названный в честь древнего города, расположенного в пустынях Индии, встречает нас ароматами древесины и специй, напоминая о драгоценной поклаже торговых караванов, проходящих по Раджастану, знаменитой “земле Царей”, дорогой Великого Шелкового Пути. Вместе с ним мы покоряемся величию и красоте древнего форта, золотого города пустыни Jaisalmer.
Распив текущий В распиве 45 мл и флакон Оплата на карту Привата Пересылка НП
Состояние распива alexprot - 20+флакон
Добавлено (22 Декабрь 2013, 16:43) --------------------------------------------- Актуально)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Суббота, 04 Января 2014, 13:02 |
| |
| |
| alexprot | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 12:25 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 20 мл. с флаконом.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 17:29 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуально)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 09:20 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 10:22 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Распив прошу закрыть
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |