|
Series 3 Incense: Avignon
|
|
| Ксющка | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 02:08 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon  Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: французский лабданум, Специи, пачули, Мускус, дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Ромашка, Палисандр, мирро, олибанум, Ладан, элеми, Ваниль и Амбретта. Comme des Garcons Series 3 аромат Incense Avignon - получила свое название в честь южного Французского города, который в 14 веке находился под властью католической церкви. Аромат изящен, он воплотил в себя стилистику утонченных готических дворцов, благоухающих миррой и ладаном. Он восхищает и в то же время умиротворяет, словно вид старинный статуй и величественных реликвий.
Распив текущий В распиве 45 мл и флакон Оплата на карту Привата Пересылка НП
Состояние распива Zukko - 10 мл alexprot - 20+флакон
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Пятница, 03 Января 2014, 10:19 |
| |
| |
| Zukko | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:27 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день! Хочу 10 мл. Пож-та скиньте в личку номер карты и все что нужно для отправки - вам денежек, а мне парфюмчика)
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:37 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Zukko, дайте маил для связи. Распив текущий-флакончика пока нет на руках
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Zukko | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:25 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| zemka @ pisem.net
без пробелов. Спасибо! Возможно есть еще ароматы Ком де Гарсона на распив?Добавлено (26 Декабрь 2013, 12:25) --------------------------------------------- Добрый день! Оч жду ответ!:)
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:10 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Здравствуйте! 20 мл. с флаконом, пожалуйста.
Сообщение отредактировал alexprot - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:11 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:42 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| alexprot, океюшки))
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 23:17 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| Ксющка, якщо актуально, то візьму 5мл
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 09:19 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 16:15 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Змушена вийти, вибач)
Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Среда, 26 Февраля 2014, 16:58 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 10:19 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Прошу закрыть распив, так как нет возможности выкупить по такой цене
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |