|
Liaisons Dangereuses by Kilian
|
|
| Malink@ | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:57 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Liaisons Dangereuses by Kilian выпущен в 2007. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Персик, черная смородина, Кокос и слива; ноты сердца: Корица, Герань, роза и Амбретта; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, дубовый мох, древесные ноты и Ваниль.
В распиве флакон рефилл 50 мл ( с флаконом) На руках
Сообщение отредактировал Malink@ - Среда, 25 Декабря 2013, 15:13 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 17:55 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| бронь 10 мл. до понедельника, можно?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:57 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Natali8125, можно)
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:44 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| удалось на выходных протестировать аромат, не мое....извините, выхожу...
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 02:00 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Natali8125, ок) В распиве 50 мл+ флакон рефилл
|
| |
| |
| wildorhid | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:14 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Николаев
Репутация: 9
Статус: Offline
| здравствуйте, можно мне пожалуйста 3 мл
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 22:40 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| wildorhid, напишите мне пожалуйста malinovskaja2@ mail.ru Добавлено (04 Январь 2014, 20:40) --------------------------------------------- Остаток -43 мл + флакон
|
| |
| |
| wildorhid | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 23:25 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Николаев
Репутация: 9
Статус: Offline
| у вас адрес эл. почты правильно написан? я вам пишу письмо,а в адресе пишет ошибку
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:26 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| wildorhid, правильно. Дайте свой адрес, я вам напишу
|
| |
| |
| wildorhid | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 18:19 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Николаев
Репутация: 9
Статус: Offline
| вот мой адрес: kira_307@mail.ru
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:59 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| wildorhid, написала) Добавлено (10 Январь 2014, 23:13) --------------------------------------------- Остаток -42 мл + флакон Добавлено (06 Февраль 2014, 21:15) --------------------------------------------- Остаток -19 мл Добавлено (18 Февраль 2014, 13:59) --------------------------------------------- Распит)
|
| |
| |