Parfumerie Generale Brulure de Rose PG13 Brulure de Rose Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Палисандр, Амбра, Мускус, Малина, Ваниль, Какао и роза.
Parfumerie Generale 13 Brulure de Rose "Ожог розы" посвящен королеве цветов - розе. Этот аромат как будто рассказывает о жизни этого чуда природы, наделенного неотразимой красотой и пьянящим запахом. История начинается с восходом солнца, когда свежесть покрытых каплями росы великолепных бутонов начинает наполняться нежным отзвуком медовых нот, которые постепенно густеют в жарких лучах наступающего дня. Распускаясь вместе со всем живым, темно-бордовые лепестки словно начинают рассказывать о своих тайных желаниях и страстях, а их шепот не умолкает даже с последними лучами, покидающими угасающий горизонт. Желанный и мистической аромат.
Распив текущий В распиве 90-95 мл и флакон Оплата на карту Привата Пересылка НП А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Вторник, 17 Декабря 2013, 00:07
А я не могу не написать отзыв на этот аромат, потому что он замечательный Помню долго-долго искала розу, сладкую, густую, томную. А этот аромат тестила на лету и все время ощущала в нем одно и тоже - карамель, вкусную, красивую, но банальную. И вот в один прекрасный день я его распробовала наконец. И да, это действительно "пылающая роза". От аромата исходит такое тепло, что кажется будто лицо обдало жаром, потоком горячего воздуха. Он сладкий, но сладость эта не кондитерская, карамельный, но карамель не гурманская. Он создан на противоречивых играх воображения. И роза тут какая-то призрачная, вот она есть, огромная бордовая бархатная роза, без росы, свежести и стебелька, и вдруг она исчезает, словно тонет в море мягкой неги и сахарных волнах. Я очень люблю эти сахарно-леденцовые нотки, они у Пьера фирменная фишка, легко узнаваемы и проскакивают в множестве его ароматов. А тут они великолепны Думала, ну как такой томно-сладкий аромат можно отнести к унисексу, ан нет, вышла с этой Розой на мороз и начались такие переливы, и деревяшки проступили, и амбра, аж голова кругом. И все же аромат не для всех, он для нежных утонченных натур, настоящих Фей Которые порхают среди сахарных облачков и принимают душ из лепестков роз. Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
ShadyLady, красивый отзыв Мелания, текущий... и,к сожаления, не состоится, уже нет возможности взять по такой цене..сорри.. А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)