|
Chanel № 22 - Les Exclusifs Chanel - EDT
|
|
| Bonna | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 00:13 | Сообщение # 1 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Chanel 22 - Les Exclusifs - EDT Флакон 200 мл на руках Распивается 155 мл с отдачей флакона Минимальный заказ - 5 мл Цена 13 грн. за мл

Les Exclusifs de Chanel №22 - цветочный женский аромат от Chanel. Это утончённый элегантный аромат, с приятной нежностью и цветочными нотами. Впервые парфюм Chanel №22 был выпущен парфюмером Эрнестом Бо в 1922 году, отсюда и название аромата. В 2007 году его переиздали в рамках коллекции Les Exclusifs de Chanel/ Изящная и смелая композиция сочетает сладкий аромат белой лилии и нероли. Альдегиды добавляют силу и остроту. В «сердце» благоухающий жасмин, дамасская роза, волшебная тубероза, эйфоричный иланг-иланг, мускатный орех. Шлейф восхищает и обволакивает сладостью ириса и ванили, разбавленной древесностью ветивера. Аромат окружит нежной прозрачной вуалью, пробуждая светлые стремления и лучезарные мечты.
От себя скажу, что 22-я - великолепна, очень женственна, даже кокетлива, для меня она первая красотка в этой линейке ароматов.
Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка УкрПочтой, Новой почтой
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Воскресенье, 05 Января 2014, 18:03 |
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 09:51 | Сообщение # 2 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| И этого 5мл.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Dakine | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 10:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:10 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Да, 22 -прекрасна! Наташ, если ты мне не отправила посылочку еще, добавь и ее 5 мл, пожалуйста! А если отправла - отложи мне, пожалуйста 5-ку)) к следующей посылочке))
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:11 | Сообщение # 5 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Sooz, Катюш, еще не отправила - как чувствовала
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 02:00 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Отлично, пошла платить:) Добавлено (21 Декабрь 2013, 00:00) --------------------------------------------- И еще 10-ку этой прелести:)
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 11:45 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 100 мл и флакон
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 19:50 | Сообщение # 8 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Olesya, ОК, договрились!
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:19 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Вот не могу не согласится, что 22 великолепна! Прекрасный, очень шлейфовый женственный аромат - это точно. Очень красиво поданая тубероза, в мягких альдегидных тонах и в теплом сладковатом обрамлении. Я к туберозе очень осторожно отношусь, но тут она нигде не кричит и не выпирает, нет острых углов, ни один компонент не выпадает из композиции и не солирует. Очень гармонично в ней все!
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:27 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5 мл бронь до 28-29 декабря.
edt
|
| |
| |
| ZhannaSw | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 23:06 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 623
Статус: Offline
| 5ml please
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 01:50 | Сообщение # 12 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Strimovsky, Оксана, не возражаю
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| ZhannaSw | Дата: Четверг, 02 Января 2014, 18:40 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 623
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 18:04 | Сообщение # 14 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Осталось 10-15 мл
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Juliettta | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 01:58 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |