|
Oro 1920 Limitierte Edition
|
|
| Malink@ | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 02:24 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Oro 1920 Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин.Это новый аромат 2013 года.Выпущен лимитированным изданием численностью лишь в 600 флаконов.Верхние ноты Oro 1920 раскрываются необычным сочетанием малины, сосны, имбиря, благовоний и оттенков гваякового дерева. Сердце наполнено запахом насыщенной розы и пудрового ириса,оттененного экзотическими аккордами опонакса и османтуса. Ваниль, кожа и табак завершают композицию. Парфюм состоит только из натуральных ингредиентов. Флакон помещен в кожаную упаковку ручной работы , покрывает золото 24- каратной пробы.Над созданием упаковки работал модный дом Bottega Veneta Oro 1920 доступен в концентрации парфюмированая вода , объемом 100 мл
В распив 100 мл Флакон и 10 мл бронь до затеста
Флакон уже куплен, находится в Германии. После предварительного распива 60% будет у меня
Сообщение отредактировал Malink@ - Среда, 25 Декабря 2013, 15:46 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:17 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 2 мл в атом
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:06 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 2 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 02:29 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 2 в атом
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 15:48 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Lora, Galinka, Tanyathecutie, ок) Сегодня постараюсь вывесить фото распиваемого флакона.
Остаток -84 мл
Добавлено (25 Декабрь 2013, 13:48) --------------------------------------------- выставила фото моего флакона номер флакона 252,ожидаю через 1,5 недели
остаток в распиве -64 мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Среда, 25 Декабря 2013, 15:49 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 01:45 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Malink@, мільйон вибачень, але поки що змушена вийти
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:03 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Tanyathecutie, ок
Остаток -66 мл
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 14:05 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| 2мл в атом
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:46 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Jemma, ок)
Остаток -64 мл
Добавлено (30 Декабрь 2013, 21:46) --------------------------------------------- Lora, Jemma, Galinka, девочки, делюсь с вами этим счастьем и распив закрываю! Сегодня получила мой флакончик, и нахожусь в таком непонятном состоянии счастья и восторга.. пока просто не хватает слов, чтобы описать его))) распив закрываю, потому что хочу захомячить все!!! Возможно в будущем немного поделюсь , но пока я готова есть его, пить, спать, обливаться , умываться .. только чтобы слышать всегда
P.S. Для любителей Тосканской Кожи Форда- это прямое попадание в сердце!!!
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 16 Января 2014, 12:32 |
| |
| |
| Lora | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:44 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Лена, поздравляю с новым парфсчастьем под Новый год! Хомяка тоже поздравляю!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Вторник, 31 Декабря 2013, 00:45 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:41 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Lora, спасибо)))) * и от хомяка тоже  Добавлено (28 Февраль 2014, 22:41) --------------------------------------------- Распит
|
| |
| |