veda, а можно еще фото дна флакона? На оф сайте только недавно инфа появилась - список ароматов по 75 мл. Может они все ароматы перевыпустят в новом объеме. http://parfumsmdci.free.fr/index.php?language=en&page&id=82 "Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
Сообщение отредактировал Iriskis - Вторник, 14 Января 2014, 15:40