|
Eau D`Italie Paestum Rose
|
|
| annaleo | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:08 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Paestum Rose от Eau D`Italie  Аромат принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: артемизия, черный перец, розовый перец и кориандр Ноты сердца: турецкая роза, ладан и османтус Ноты базы: мирро, опопонакс, папирус и древесные ноты.
В начале времен Римской империи непревзойденный аромат роз из древнего города Пестум, вдохновил итальянцев на создание духов. Роза Пестум - изысканно уникальный аромат, с его кружащимися нотами черно-розового перца, зерен кориандра и османтуса, мирры, ладана и экзотических пород дерева, гармонично сочетающимися с бархатистым ароматом турецкой розы.
Текущий распив Распивается флакон на 100 мл (флакон полноценный, не тестер) В распиве 90 мл с флаконом (флакон тому, кто возьмет больше мл) 12 грн/мл Флакон на руках
Распив: Morrigu - 85 мл с флаконом Silicea65 - 5 мл РАСПИТО
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 31 Января 2014, 21:19 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:20 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, вышла
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 20 Декабря 2013, 21:43 |
| |
| |
| Sooz | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:24 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Не удержусь- одна из моих самый любимых роз. Необычная, с остринкой, чуть суховатенькая иногда. Нет в ней косметического аромата, как это часто бывает с розой. Очень стильный и непривычный розовый аромат, чем и покоряет!
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:27 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| veda, записала Sooz, спасибо за отзыв радует, что нет косметического аромата - люблю натуральную розу в парфюмерии. Вообще вся линейка Eau D`Italie звучит очень натурально
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 17:37 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| Аааа, не верю своему счастью!))) Даже коллеги обернулись на радостный возглас) 50+флакон, пожалуйста))
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 18:04 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| annaleo, я, когда его тестила, еще не была большой поклонницей роз. Эта прямо покорила. Люблю ее нежно, жаль только немного осталось уже:) она- такая себе остренькая весна ИМХО.
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 19:12 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Morrigu, Светлана, хорошо
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 23:38 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| Хомяк сорвался с цепи-еще 20мл) 70мл+флакон))
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 10:22 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Светлана, хорошо. Вы меня прямо заинтриговали, что же там такое чудесное
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 02:00 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| Милые феи, не пропустите шикарную розу)) Очень уж хочется ее распить)
annaleo, Анна, надеюсь, Вы не будете против) Вот отличный обзор:
От себя:
Ночь опускается на развалины античного полиса.Холодные скалы и заросшие кустарником стены. Ты идешь по пыльной дороге, по которой ступали греческие философы и римские легионеры, средневековые монахи и короли, меж стен, которые видели людские страдание и радость на протяжении многих столетий. Сейчас лишь твои шаги нарушают тишину. Вдруг воздух наполняется пьянящим, тонким ароматом. Ты пытаешься обнаружить источник этого великолепия и находишь одинокий розовый куст неподалеку от колонн древнего храма. Завороженный его красотой ты остановишься и улыбнешься: в мертвом городе жизнь продолжается)
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
Сообщение отредактировал Morrigu - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 02:02 |
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 10:49 | Сообщение # 11 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| annaleo, 5 мл, плиз! интереесно жеж )))
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:08 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Morrigu, Светлана, спасибо за ссылку и отзыв Silicea65, записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 17:33 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| Заберу, пожалуй, оставшиеся 15мл, сделаю себе подарок)
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 13:59 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Morrigu, хорошо ФЛАКОН ЗАКАЗАН, БУДЕТ НА РУКАХ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Четверг, 26 Декабря 2013, 14:01 |
| |
| |