|
Bleu de Chanel
|
|
| brizz | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:22 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Повторно распиваю аромат. Именно сейчас, в холодное время, он звучит особенно красиво. Мягкий, многослойный, ладанно-цитрусовый аромат.

Bleu de Chanel Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Bleu de Chanel выпущен в 2010. Парфюмер: Jacques Polge. Композиция аромата включает ноты: лабданум, мускатный орех, имбирь, сандаловое дерево, пачули, мята, жасмин, грейпфрут, цитрусы, ветивер, ладан, белый кедр и розовый перец.
Флакон 100 мл на руках. Фото выложу на выходных. С флаконом от 40 мл. Оплата на карту Приватбанка, отправка Новой почтой.
Состояние распива: Tralala122 - 40 с флаконом оплачены Юська - 20 оплачены отправил APRIL0875 - 20 оплачены отправил Charodeyka - 10 оплачены отправил PROVIZOR - 5 + 5 оплачены отправил Olga_L - 10 оплачены
Флакон распит.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Среда, 25 Декабря 2013, 21:41 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:34 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Вечір добрий, скільки, щоб з флаконом?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:50 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Виноват, с флаконом от 40 мл, подправил в шапке.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Tralala122 | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 12:11 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
| 40 мл. с флаконом.)
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:23 | Сообщение # 5 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 
Код 5220.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Юська | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 18:00 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| 20 мл ))
|
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:50 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| 20 мл
|
| |
| |
| doktor_aybolit9 | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 21:18 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Кривой Рог
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый вечер! Можно Ваш мейл, есть пару вопросов по поводу Ваших распивов! В приват не могу написать, поскольку являюсь новичком на форуме.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 21:34 | Сообщение # 9 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| brizz, 10 мл
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 23:18 | Сообщение # 10 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| doktor_aybolit9, пишите на почту в моем профиле или укажите свой мейл.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:51 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| Добрий вечір,якщо актуально в два атоми по 5 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 20:10 | Сообщение # 12 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| PROVIZOR, написал на мейл , проверяйте. Реквизиты всем разослал, прошу не задерживать с оплатой.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Olga_L | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 20:43 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Луганск
Репутация: 616
Статус: Offline
| brizz, если вдруг кто-то откажется, возьму 10 мл.
|
| |
| |
| Tralala122 | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 17:48 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
| brizz, Добрый вечер,а Вы не будете против если я поделюсь с Olga_L, 10мл.???ей очень надо..ну и я не против)))тогда я заберу себе 30 с флаконом.Спасибо.Жду ответ..оплата сегодня вечером.
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 21:33 | Сообщение # 15 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Можно) Добавлено (25 Декабрь 2013, 19:33) --------------------------------------------- Всем спасибо за компанию. Тему можно закрыть.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |