|
Black
|
|
| zezick | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:44 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить последний на сегодняшний день бутиковый аромат Comme des Garcons - Black!
В распив 50мл без флакона, цена 12грн/мл.
Тип аромата: древесные фужерные. Год создания 2013. В состава: черный перец, ладан, олибанум, кожа, лакричник, береза, pepperwood or hercules club, белый кедр, ветивер.
Comme des Garcons долго блукали по чудеснымлесам в великолепнозеленых долинах где им бесстыдно строили глазки разноцветные сердечки. Они уже практически заблудились и были загипнотизированы этими самыми глазками, но Алиса вовремя нашла мейлофон или нет, не так. Алиса нашла джипиэс навигатор и взяла курс прямиком домой, в странное, но милое сердцу черное королевство где между угольными берегами лениво течет мазутная река. Comme des Garcons Black - все оттенки черного, все текстуры черного, от бархата до винила. Пепел, зола, обугленные головешки давно потухшего костра и граффити Баския в монохроме.
Атомайзеры на 5 и 10мл, оплата на карту Приватбанка, пересылка по Украине Новой почтой.
5 Tanyathecutie 5 alexprot 5 roza2022 5 Mari_AT 5 Morrigu 5 Коллега 3 AllGoodPeople 5 Natalyok 5 Atasha
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 21 Января 2014, 01:08 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 01:26 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Ура, нарешті прекрасний фей знайшов джіпіес навігатор до цього аромату, так нехай же 5 мл візьмуть курс прямо на мене
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:31 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 5 мл.
|
| |
| |
| roza2022 | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:07 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 16:09 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Александр, можно 5 мл?
Сообщение отредактировал Mari_AT - Суббота, 21 Декабря 2013, 16:12 |
| |
| |
| Morrigu | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 00:41 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста)
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 22:48 | Сообщение # 7 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Всех записал, подробности в личке.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 01:58 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| Взяла бы 5 мл, если есть.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 13:27 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| Natalyok | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:21 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Киев
Репутация: -55
Статус: Offline
| Есть еще 5 мл?
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 01:06 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 5 мл, если есть - в атом стекло-металл)
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 17:31 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Распив состоялся, всем спасибо! Тему можно закрыть.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |