|
Musc Maori
|
|
| ptichka | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:49 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
| Musc Maori Musc Maori Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Musc Maori выпущен в 2005. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Какао, Тонка бобы, Амбра, Ваниль, Белый мускус, Древесные ноты, Кофе, Цветочные ноты и зеленые ноты.
"Хочется просто упиваться им!Мне никогда не были близки гурманские ароматы,но это что-то.После увиденного интервью с Pierre Guillaume,я задалась целью,обязательно познакомиться и возможно приобрести чего-нибудь из PG. Приехала выбирать,они все изумительны,про PG4 читала, интересно да,но не мое,поэтому особо на уговоры конс.не поддавалась.Уходя все же нанесла!Прелесть,прелесть,прелесть!Сначала какао,вкуснейший шоколад,потом аромат становится тоньше,улавливается кофе и амбра,ваниль обыграна очень деликатно,на мне сладости совсем нет,и совершенно не кажется этот аромат"съедобным".Первое знакомство,и какое удачное!" (Milochka, fragrantica.ru)
Флакон 100 мл Нетестер на руках (фото в понедельник) C флаконом от 40 мл Отправляю Новой Почтой, оплата - карта Приват Банка Атомайзеры - 5, 10, 20
Сообщение отредактировал ptichka - Среда, 15 Января 2014, 18:42 |
| |
| |
| modgud | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 23:51 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ptichka | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:37 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
| актуально)
|
| |
| |
| Nya | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 15:41 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Репутация: 223
Статус: Offline
| И мне 10 мл :3
|
| |
| |
| Moon9575 | Дата: Среда, 15 Января 2014, 00:15 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Одесса
Репутация: 10
Статус: Offline
| 20 мл ,пожалуйста
Сообщение отредактировал Moon9575 - Среда, 15 Января 2014, 00:16 |
| |
| |
| ptichka | Дата: Среда, 15 Января 2014, 01:19 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
| modgud, n Nya, Moon9575, девочки,ок) Добавлено (14 Январь 2014, 23:19) --------------------------------------------- Свободно 60мл + флакон)
|
| |
| |
| Nya | Дата: Среда, 15 Января 2014, 10:51 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Репутация: 223
Статус: Offline
| ptichka, напишите мне на почту tatiana.ta-ko@i.ua номер карты, а то в личку Вам не могу написать
|
| |
| |
| Moon9575 | Дата: Среда, 15 Января 2014, 10:57 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Одесса
Репутация: 10
Статус: Offline
| Аналогично) mihalena@ukr.net. Жду реквизиты для оплаты)
|
| |
| |
| ptichka | Дата: Среда, 15 Января 2014, 18:42 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
| Девы, ждем распития хотя бы половины флакона, а также хозяина на флакон, и сразу же рассылаю реквизиты для оплаты)
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 09:34 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| 40 + флакош
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| ptichka | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 17:08 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
| Девы, прошу меня извинить, распив вынуждена закрыть, флакон купили целиком) Всем спасибо за участие!
|
| |
| |