|
Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique ( Limited
|
|
| Nikole | Дата: Среда, 15 Января 2014, 14:27 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique 50 мл цена 28 грн/мл Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские . Парфюмер: Thierry Wasser. Композиция аромата включает ноты: Карамель, шоколад, Ладан, Ирис, Опопонакс, Ваниль и Тонка бобы.   В распив 50 мл и флакон
д.р. ф. 5 мл-отправлено др.ф.2 мл -отправлено др.ф 1мл -отправлено
Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 16 Января 2014, 00:58 |
| |
| |
| Lokkys | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 00:33 | Сообщение # 2 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| Я бы забрала вместе с флаконом сколько осталось
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 00:58 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Lokkys, 42 мл
|
| |
| |
| Lokkys | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 01:19 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| Идет. Личное сообщение отправить пока не могу. Отправите новой почтой В Киев на отлеление № 22 Наложным платежом?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 12:47 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Lokkys, Написала в личку
|
| |
| |
| Lokkys | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 14:47 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| Все нормально. Сегодня денюжку отправлю
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 11:59 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Распито Спасибо!
Есть еще флакон 
Распит.Темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 06 Февраля 2014, 15:56 |
| |
| |