|
Black Saffron
|
|
| Malink@ | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 15:09 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Бен Горхэм, основатель и креативный директор Byredo:
«Шафран – это символ Индии, цвет одежды монахов-буддистов и священная пряность для всех индусов. Я унаследовал от своей матери особое восприятие его аромата, вкуса и цвета, шафран всегда был частью меня и моей наполовину индийской души. На создание аромата Black Saffron Byredo меня вдохновила идея о тонком единстве аромата, вкуса и цвета шафрана. Для меня этот аромат является воплощением всей индийской культуры, которую я стал понимать глубже лишь с возрастом».
Верхние ноты: Помело, Плоды можжевельника и Шафран; Cредние ноты: Черная фиалка, Кожаный аккорд, Хрустальная роза; Ноты основы: Древесные ноты, Ветивер и Малина.
флакон 100 мл в распив 70 мл без флакона
ожидаю через 1,5 недели
Сообщение отредактировал Malink@ - Среда, 25 Декабря 2013, 15:44 |
| |
| |
| Юська | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 17:48 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:10 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Юська, ок)
Остаток -60 млДобавлено (30 Декабрь 2013, 21:48) --------------------------------------------- Флакон приехал) Добавлено (05 Январь 2014, 13:10) --------------------------------------------- Остаток -58 мл
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| 10 ml, pls)
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:46 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Леночка, можно бронь на 10мл до тестирования.. Подтверждаю бронь .
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 08 Января 2014, 01:47 |
| |
| |
| Irina3422 | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 16:30 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Киев
Репутация: 599
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста fasole0@gmail.com
|
| |
| |
| lika | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 18:05 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 23:01 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Jemma, можно)
Остаток-23 мл
|
| |
| |
| elca | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 12:51 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| Malink@, заберу 23 мл )) только если можно в 2 отливанта 20 мл +3 мл )))
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:17 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| elca, можно) Добавлено (06 Январь 2014, 13:17) --------------------------------------------- Предварительно распит)
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 18:07 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| точно больше ничего нет? взяла бы с удовольствием 5 мл...
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:32 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| korona2012, поделюсь еще немножко )
|
| |
| |
| MoonL | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 18:32 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Одесса
Репутация: 10
Статус: Offline
| Эх,еще 4-5 мл не будет?))
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 11:27 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| MoonL, к сожалению нет
Распит
|
| |
| |