|
Amouage Lyric Man
|
|
| lara | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:24 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Amouage Lyric Man
собираю компанию. распиваем половину,выкупаю флкон!!!
Очень ,очень нравится этот аромат. ОН ЖЕНСКИЙ!!!!! точка.....
богатейшая композиция,красивнный шлейф и все такое..... добро пожаловать!!!!!
Дата выпуска 2008 г. Ароматы: восточные, пряные Начальная нота: бергамот, лайм Нота "сердца": роза, ангелика, цветы апельсина, гальбанум, мускат, имбирь, шафран Конечная нота: сосна, сандал, ладан, ваниль, мускус
отправляю новой почтой ,интаймом ,укрпочтой деньги на карту приватбанка
состояние распива: себе 10 мл natali123 - 45+флакон - опл-отпр Kartas 10мл-опл-отпр fairport1956 - 10 мл опл--отпр Lora-5 мл-опл-отпр yakut1976 - 5 мл - опл-отпр darallin 10 мл- опл-отпр
свободно 5 мл
093 9 455 455 вайбер
Сообщение отредактировал lara - Воскресенье, 12 Января 2014, 15:29 |
| |
| |
| natali123 | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 21:22 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| Флакон Вы оставляете себе ? Если нет, то возьму с флаконом. Добавлено (28 Декабрь 2013, 19:22) --------------------------------------------- Если флакошик оставляете себе, тогда только 10 мл в атом.
|
| |
| |
| lara | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 21:26 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| на флакон не претендую с флаконом от 35мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 01:26 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| 35мл. с флакончиком
Сообщение отредактировал Kartas - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 01:26 |
| |
| |
| natali123 | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:12 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| По первенству беру 45 с флаконом
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 13:41 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| natali123, ой, пардон, я невнимательно прочитала ваше сообщение Конечно, я перебивать не буду(хотя очень хотцца )
|
| |
| |
| natali123 | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:46 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| Kartas, ничего страшнего, я давно гоняюсь за драгоценным флакончиком. Но Вы не растраивайтесь и на Вашей улице будет праздник, и Вас найдет Ваш флакоша.
|
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:52 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| он меня тоже очень зацепил....такое блаженство......думаю на время все другие ароматы уйдут в конец полочки Добавлено (29 Декабрь 2013, 12:52) --------------------------------------------- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ФЛАКОН ЗАКАЗАН 
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:05 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| lara, мне тогда 10мл
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:07 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. С уважением
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 00:43 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| yakut1976 | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 11:24 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Луганск
Репутация: 46
Статус: Offline
| и мне 5 милликов пжлста, с наступающим!!!
|
| |
| |
| lara | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:57 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Пускай сбываются мечты!!!!
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| darallin | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 15:21 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Город: Черкассы
Репутация: 1467
Статус: Offline
| lara, Лариса, пожалуйста, мне последние 10мл С наступающим Новым годом!
Сообщение отредактировал darallin - Вторник, 31 Декабря 2013, 15:21 |
| |
| |
| lara | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 16:12 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| ВСЕМ СПАСИБО! Чудный аромат распит Всем хороших праздников,до встречи в личке 9-10 го январяДобавлено (10 Январь 2014, 14:12) --------------------------------------------- флакон прибыл! всем кто оплатил отправляю сегодня.
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 16:16 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| lara, замечательно!!!
|
| |
| |
| lara | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 11:26 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| снята бронь на 5 мл,по этому свободны
свободно 5 мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 12:20 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| Аромат очень красивый, стойкий, шлейфит, не нужно ожидать длительного раскрытия, прекрасен с первой ноты. Получаю множество комплиментов. Сын говорит, что после того как выйду из комнаты, пахнет как в цветочном магазине СПАСИБО, lara, !!!
|
| |
| |
| lara | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 11:46 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| спасибо за отзыв) актуально,остаток 5 мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 11:55 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| lara, давайте я заберу остаток
|
| |
| |
| lara | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:20 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| vitali, спасибо) иду в личку.
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| arzigor | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:50 | Сообщение # 22 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте,если остался амуаж,продайте пожалуйста,очень хочу попробывать,много наслышан о нем! Добавлено (06 Февраль 2014, 05:16) --------------------------------------------- Здравствуйте,если остался амуаж,продайте пожалуйста,очень хочу попробывать,много наслышан о нем! Добавлено (06 Февраль 2014, 12:50) --------------------------------------------- Здравствуйте,если остался амуаж,продайте пожалуйста,очень хочу попробывать,много наслышан о нем!.Напишите ответ на адрес:arz1.74@mail.ru
|
| |
| |