|
Pomegranate and Incense Gandini 1896
|
|
| Zolo | Дата: Среда, 08 Января 2014, 10:17 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Pomegranate and Incense Gandini 1896 - одеколон
(мое фото флакона)
Верхние ноты: апельсин, Малина и Гранат; ноты сердца: Жасмин, Ладан, Ландыш, Перец и Гвоздика; ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии и Дерево Гуаяк.
От себя: Аромат похож на Pomegranate Noir Jo Malone с небольшими отличиями - не такой сочный и менее сладкий, нет той ноты пронзительной свежести которую дает ревень в Pomegranate Noir. Но суть аромата та же - гранат вместе с толстой кожурой, тонкими терпкими перегородками и косточками. Как будто перемололи фрукт в пюре, а не отжали чистый сок. Стойкость на уровне средней туалетки - порядка 5 часов, на волосах и дольше.
В распив 80 мл без флакона. 1 мл = 10 грн.
атомы 5. 12 мл - 5 грн. Пересылка НП. Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка без комиссии.
--------------------------------------------- другой форум - 5 мл Мурзяриус - 25 мл Мурзяриус - 20 мл veda - 5 мд MayVary - 10 мл annaleo - 5 мл Ева - 5 мл другой форум - 5 мл
-------------
распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 26 Февраля 2014, 12:16 |
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 22:00 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 25 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 09:28 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Мурзяриус, хорошо  Добавлено (17 Январь 2014, 07:28) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:42 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| Подруга оценила Гранат. Можно еще 10 мл?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 17:04 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Мурзяриус, можно, конечно  Добавлено (27 Январь 2014, 15:04) --------------------------------------------- свободно 40 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:39 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 06 Февраля 2014, 12:27 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:50 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, ок
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| MayVary | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:20 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Мой фотоблог
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:30 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| MayVary, ок )
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:11 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Ева | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:39 | Сообщение # 11 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:50 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| annaleo, Ева, хорошо
------------ распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 26 Февраля 2014, 12:17 |
| |
| |