| Mari_AT | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 10:11 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Предлагаю распить Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Цена - 10 грн за 1 мл. Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Амбра, пачули, Кипарис, Кофе, Белый кедр, Ветивер, Ладан, Тиковое дерево и бессмертник.
Аромат для медитации. Способен принести покой и умиротворение вашей душе. В течение тысяч лет люди во всем мире жгли ладан, чтобы почитать предков, очищать воздух, сопровождать ритуалы или просто для чистого удовольствия, которое он приносит. Incense Kyoto - духовная поездка к безмятежным храмам города, известного как Сердце Японии. Сухой и спокойный, напоенный утонченностью дымного ветивера и мудростью можжевельника, купающийся в безмятежности нот кипариса, кедра и кофе.
В распив 35 мл без флакона Флакон на руках.
aldanare - 10 мл - оплачено, отправлено др. источник - 20 мл - оплачено , отправлено dariablue - 5 мл - оплачено, передано Распито
Сообщение отредактировал Mari_AT - Суббота, 18 Января 2014, 15:19 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 14:30 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Возьму 10 мл.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:29 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| aldanare, спасибо) Свободно 10 мл!
|
| |
| |
| dariablue | Дата: Четверг, 02 Января 2014, 02:12 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Харьков
Репутация: 115
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста )
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:51 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Флакон на руках. Предварительно распито.
|
| |
| |