|
Amouage Lyric Woman Extrait de Parfum 55грн/1мл
|
|
| Симба1 | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 12:58 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Amouage Lyric Woman Extrait de Parfum Роскошный вечерний аромат, соединивший в себе всё богатство востока. Аромат спокойствия и благополучия, благородства и элегантности
Предалагаю в распив 15мл из 50мл Флакон пока оставляю себе. 1мл - 55грн. Фото моего флакона . Верхние ноты: бергамот, кардамон, корица, имбирь Ноты сердца: роза, ангелика, жасмин, иланг-иланг, герань, ирис Базовые ноты: дубовый мох, мускус, древесина, пачули, ветивер, сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка, ладан
Мой отзыв на одном из форумов: "Сравнила с ПВ- разница с самого начала , Extrait de Parfum - "пожирней и погуще"прям с первых нот! Корица, имбирь, кардамон и всё это на фоне бархатной, томной РОЗЫ.... Была бы возможность взяла бы целый флакон, так как этот аромат отвечает требованиям именно ДУХОВ....(возможно даже роковых, соблазнительных). ПВ тоже очень хороши и ноты я слышу теже, только вот глубина, мощь у екстракта сильней. .... к розе до Лирик я относилась мягко- говоря никак, теперь люблю. smile И ещё, кислинка, которая есть в этом аромате, в экстракте менее слышна..."
Оплата на карту Привата, отправка НП
Состояние распива: natali123 - 1мл и бронь на 3мл др. форум -3мл пока бронь Labonita - 5мл леку -3мл оплачено
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Суббота, 11 Января 2014, 13:06 |
| |
| |
| natali123 | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 13:15 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| 1 мл в пробирочку и бронь еще на 3 мл с оплатой 15,01,14 если можно конечно. Заранее спасибо.
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:43 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| natali123, хорошо
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| natali123 | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 16:12 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| Спасибо
|
| |
| |
| Labonita | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 14:02 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Тернополь
Репутация: 660
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста. С оплатой 19.01,если можна.
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 17:19 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Labonita, хорошо
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| леку | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 00:13 | Сообщение # 7 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Если останется или кто-то передумает,возьму 3 мл.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:06 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| леку, 3мл Ваши  Добавлено (21 Январь 2014, 22:06) --------------------------------------------- РАСПИТО
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |