|
Maria Candida Gentile Noir Tropical
|
|
| veda | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 16:01 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Maria Candida Gentile Noir Tropical edp

Итальянская марка Maria Candida Gentile дополнила коллекцию Classic line двумя шикарными парфюмами. Обе композиции появятся в продаже в сентябре 2013 года. Флаконы ароматов будут представлены в объеме 100 мл.
Maria Candida Gentile Noir Tropical - соблазнительный парфюм, рисующий образ роковой женщины Южных морей. Пирамидка встречает утонченными штрихами бергамота. В сердце звучат изысканные аккорды миндального ореха. Пьянящая база складывается из аккордов рома и ванили. Чарующие духи сделают свою хозяйку королевой вечера.
Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Среда, 05 Февраля 2014, 16:01 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 22:38 | Сообщение # 2 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Настя, бронь на 40 мл с флаконом подтверждаю !!!
Спасибо тебе за знакомство с очередной новинкой, так бы мимо и прошла ... Так как обожаю ванильные ароматы , попал он в компанию моих любимых ванилей. Читая отзывы , хоть уже и записалась в темке в прошлом распиве , разочаровалась тем, что писали о сухой ванили... Но , попробовав, вау, это ж сладкая красивая ваниль с примесью шоколада, рома на себе не слышу , давно искала шоколадную ваниль, но не навязчивую... Муж сказал, очень вкусно , пахнешь ванильным пироженным !!! Кстати, ощущение, что аромат сидит близко к коже , но сын в качалке сказал, что шлейфит вкусненько ...
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| sandy | Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:51 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 23:43 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, Света, спасибо за отзыв!
Добавлено (20 Январь 2014, 21:37) --------------------------------------------- Свободно 52 мл
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 24 Января 2014, 23:43 |
| |
| |
| modgud | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 02:54 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 29 Января 2014, 00:43 | Сообщение # 6 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Настя, допиши мне еще 10 мл, пусть будет 50 мл с флаконом !!! Носила его сегодня, в мороз, он совсем другой, на мне шлейфовая не сладкая древесная ваниль и пахнет нежным миндалем, тоже очень нравиться...
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 18:13 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Среда, 05 Февраля 2014, 16:01 |
| |
| |