|
China White
|
|
| yuliko | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:18 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| по многочисленным просьбам форумчан распиваю ещё один флакон Nasomatto China White. Тип аромата: цветочные древесно-мускусные Автор парфюмерной композиции Alessandro Gualtieri в 2008 г. Характеристика: опьяняющий, необузданный, страстный
«China White» – популярный в середине 80-х годов прошлого века сорт героина, который обожали многие голливудские актрисы. В память о прекрасных леди, чья молодость и красота были похоронены благодаря этому сильнодействующему наркотику, немецкий бренд Nasomatto в 2008 году представил теплый и чувственный аромат, в котором отчетливо прослеживаются благородные древесные нотки, свежесть жасмина и османтуса, которые приглушены пудрой. Финальный аккорд раскрывается волнующими коньячными нотками, которые создают мягкий, пьянящий и слегка горьковатый шлейф, роскошный и, в то же время, немного агрессивный.
Верхние ноты: Пудровые ноты, Роза Средние ноты: Ценные породы древесины, Экзотические цветы Базовые ноты: Белый мускус =========== флакон ожидаю к середине Января в распив 30 мл+ флакон ----------- yusiko- 20+ флакон-оплатила-отправлено Sizhko_s - 2 мл-оплатила-отправлено Мимоза - 3 мл-оплатила-отправлено taviso -- 5 мл-оплатила- забрала
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 01 Февраля 2014, 19:50 |
| |
| |
| yusiko | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 20:08 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
| можно мне 20 мл с флаконом
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:13 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| yuliko, можно 2 мл ?
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 23:20 | Сообщение # 4 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| записала)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 20:02 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| yuliko, Юлия, а еще флакончик не планируете распивать? я опять прозевала флакон тоже 20мл взяла бы..
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
Сообщение отредактировал Morrigu - Четверг, 09 Января 2014, 20:21 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 22:22 | Сообщение # 6 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| в ближайшее время не планирую ещё флакон
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 22:32 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| Ясно, жаль, спасибо за ответ)
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Среда, 22 Января 2014, 17:40 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Суббота, 25 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
|
флакон приехал
====================== распито))
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 27 Января 2014, 23:23 |
| |
| |