|
Muscs Koublai Khan
|
|
| veda | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 19:57 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Muscs Koublai Khan Serge Lutens

Muscs Koublai Khan Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Muscs Koublai Khan выпущен в 1998. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: циветта, французский лабданум, амбра, роза, тмин, амбретта, пачули, натуральный мускус и ваниль.
Vicki - 15 мл Olesya - 10 мл zubrovka - 5 мл Natali8125 - 5 мл Парагваец - 5 мл
Распито 13 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 11 Января 2014, 00:15 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:21 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Ой, один из первых селективов, который когда-то затестил.... За третьим подходом понял, что хочу его....))) Veda, Анастасия, Если можно 25 мл с флакончиком... С уважением...
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:24 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Владимир, написала, что распиваю без флакона, такое добро и самой надо.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:39 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Ой, сорри))) Не заприметил...... Думаю.....
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:43 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Думайте, но по такой цене точно уже не найдете.
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:46 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:51 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 10 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:23 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vicki, Olesya, ок
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:57 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Настя, можно к Dolce di Giorno и этого ароматика 5 мил
Сообщение отредактировал Natali8125 - Понедельник, 06 Января 2014, 16:59 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:02 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali8125, если с оплатой Muscs Koublai Khan сейчас.
|
| |
| |
| zubrovka | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 20:57 | Сообщение # 11 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |