|
La Collection Cuir Lancome -6/5гр/мл
|
|
| киевлянка | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 11:09 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| предлагаю к распиву : La Collection Cuir Lancome

La Collection Cuir Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
La Collection Cuir - выпущен в 2007.
La Collection Cuir - был создан Calice Becker и Pauline Zanoni.
Верхние ноты: мандарин, шафран и Бергамот; ноты сердца: пачули, боярышник, Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Корень ириса, Береза и Стиракс.
Распивается 50мл /50мл с флаконом минимальный шаг распива 5мл атомы на 5 и 10 мл пересылка Новой Почтой , оплата на карту приватбанка, отправка посылок 1 раз в неделю, по четвергам.
с 6 по 16 января , в отьезде.
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Среда, 08 Января 2014, 15:43 |
| |
| |
| Solomiya | Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:06 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Киев
Репутация: 705
Статус: Offline
| мне, пожалуйста, 5 мл
Единственный способ избавиться от искушения - это уступить ему. (О.Уайльд)
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:18 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Irina3422 | Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:02 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Киев
Репутация: 599
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:07 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Мне остаточек с флаконом, пожалуйста
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 12:42 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Solomiya - спасибо , Вам 5мл о/ о
anabel187 - спасибо , Вам - 10мл о/о
Irina3422 - спасибо , Вам - 10мл о/о
Bona - спасибо , Вам 25мл с флаконом о/ о Распито. Всем Спасибо !
Будьте добры закройте пожалуйста распив
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Суббота, 18 Января 2014, 00:17 |
| |
| |