|
Elixir Charnel Gourmand Coquin
|
|
| Nikole | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 14:16 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin 75 мл цена 26грн/мл Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Выпущен в 2008. Создан Christine Nagel и Sylvaine Delacourte. Композиция аромата включает ноты: Специи, Ваниль, Темный шоколад, Ром, Какао, Перец и роза.  
др.ф. 10 мл -отправлено др.ф 10мл -отправлено annaleo 3 мл др.ф.10мл -отправлено др.ф.5 мл -отправлено 30мл с флаконом Бронь Petrichka -5мл -оплачено
Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 10 Февраля 2014, 22:29 |
| |
| |
| Very | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 13:43 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Танюша, а с флаконом никак ?
Таня
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 13:44 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Very, Флакон себе оставляю
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 14:29 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| можно 3 мл в атом?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 12:24 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| annaleo, Конечно можно
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 21 Января 2014, 22:02 |
| |
| |
| Симба1 | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 17:16 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 3мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18:42 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Симба1, записала 3мл
Сообщение отредактировал Nikole - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 21:38 |
| |
| |
| Petrichka | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 19:14 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Киев
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 21:39 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Petrichka, 5мл записала
Распито .Всем спасибо.
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 10 Февраля 2014, 22:30 |
| |
| |