|
Martine Micallef Tiger orchidée 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 01:58 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной) коллекции Martine Micallef Tiger orchidée (Тигровая орхидея)18гр за1мл
Семейство: цветочный, гурманский, пряный. Основные ноты:имбирь, тигровая орхидея, мед, пчелиный воск, белый и черный шоколад, белая древесина.
.... Очень редкое и необыкновенно красивое сочетание нот имбиря и двух сортов шоколада....
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 70мл( флакон и 30мл оставляю себе) . Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 70 мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой Состояние распива: Violette- 19мл- оплачено- отправлено veda- 5мл- оплачено- отправлено vitali- 5мл- оплачено- отправлено Sizhko_s- 5мл- оплачено- отправлено Yalta- 3мл- оплачено- отправлено ljwtyn- 5мл- оплачено- отправлено Другой форум- 5мл- оплачено- отправлено Sveta4413- 5мл-оплачено- отправлено Amelina- 5мл- оплачено- отправлено Everly- 5мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 8мл- оплачено- отправлено Распито! Флакон на руках!

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 20 Января 2014, 19:44 |
| |
| |
| Violette | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:03 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, мне, пожалуйста, 19 мл. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:04 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:27 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, veda, спасибо, записываю.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 12:04 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Ирочка, 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:16 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:30 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 23:21 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Yalta, Оля, ОК, записала.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:58 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Ирочка, мне 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:02 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ljwtyn,Леночка, с удовольствием!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Sveta4413 | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:20 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
| Ира, мне 5 мл
|
| |
| |
| Amelina | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:23 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 01:58 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Sveta4413, Amelina, записала.
Осталось распить 13мл , но в любом случае завтра забронирую флакон. Можно оплачивать на карту Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна Стоимость атомов на 5, 10 мл- 5гр, на 19мл- 7гр.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Everly | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 14:08 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| Ирочка, и мне пятерочку, пожалуйста, оплатить смогу в среду.
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 17:09 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Everly, 5мл записываю
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 18:56 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Ирина, а мне 8мл, пожалуйста
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 19:29 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, ОК, спасибо Аромат распит!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |