|
Ormonde Jayne Tsarina
|
|
| dima | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 19:50 | Сообщение # 51 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Эвпатория
Репутация: 20
Статус: Offline
| scaropea@mail.ru, зовут елена
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 18:12 | Сообщение # 52 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Добрый день всем! Очень прошу прощения за путаницу, но, судя по всему, флакон на 100 мл. Я на радостях, увидев на внешней коробке 120 мл, так и написала здесь. А сегодня начала разливать в атомы, а на флаконе надпись 100 мл. Фото.  На этом фото от полного объема нет 15 мл. Зрительно так и есть.  На этом фото видно внешнюю упаковку (120 мл), ярлык магазина (100 мл) и надпись на фл. (100 мл). Пока ничего не буду пересчитывать. Написала письмо второму поставщику с просьбой связаться с производителем и выяснить, где все-таки ошибка. Если все же выяснится, что объем 100 мл, то цена будет 39 грн./мл. Предлагаю подождать ответа. И прошу прощения у тех, кто уже оплатил. Если кто-то захочет отказаться, всех пойму. Походила по зарубежным сайтам, всюду на коробке надпись 100 мл. Вероятнее всего, 120 мл - это ошибка в надписи на упаковке.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 17 Марта 2014, 19:18 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 19:01 | Сообщение # 53 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Марьяночка, свою долю заберу при любом раскладе.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 19:38 | Сообщение # 54 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Lora, Лорик, ОК. Спасибо! Написала сама запрос на оф. сайт, жду ответа.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:23 | Сообщение # 55 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| интересно, кстати офиц сайт такой замороченный я там вообще не нашла эту линейку.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:34 | Сообщение # 56 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Лен, вот ссылка на эту коллекцию: Ormonde Jayne
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:40 | Сообщение # 57 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ага... а толку.. ладно, очень интересно что ответят.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 21:31 | Сообщение # 58 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Если можно бронь на 80 мл и флакон. Спасибо.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 21:44 | Сообщение # 59 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| так интересно хоть пару слов об аромате ?
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 21:45 | Сообщение # 60 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Olesya, конечно. Вот сайт магазина, где покупала Царину. Царина На странице Царины указан объем 100 мл. А на фото на коробке тоже 120 мл. Я в замешательстве.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| dima | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 01:13 | Сообщение # 61 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Эвпатория
Репутация: 20
Статус: Offline
| марьяна,я попадаю на распив,ничего не меняется?
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 01:17 | Сообщение # 62 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| dima, все в силе.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| dima | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 01:32 | Сообщение # 63 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Эвпатория
Репутация: 20
Статус: Offline
| так стоимость пересчитать?
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 01:34 | Сообщение # 64 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| dima, пока нет. Жду ответа с оф. сайта. Окончательно все будет известно завтра.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| dima | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 01:38 | Сообщение # 65 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Эвпатория
Репутация: 20
Статус: Offline
| добро,подожду!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 00:27 | Сообщение # 66 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Всем привет! Только что получила ответ от того продавца, где меня второй флакон ждет. Он пишет, что это была ошибка фирмы - маркировка флаконов 100 мл. Содержимого все-таки 120 мл, как и написано на коробке. Буду ему верить! Так что цена первоначальная 32 грн. Ура-ура! А окончательно можно будет убедиться только тогда, когда будет виден остаток распива - моя доля - 20 мл или 40. Обещаю сообщить чистую правду. Еще раз прошу прощения за смуту. Прошу участников подтвердить свои мл. Т.к. есть еще желающие. Если у кого-то изменились планы, не смущайтесь, сообщайте.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 00:30 | Сообщение # 67 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Если долго мучиться - что-нибудь получится! Поздравляю, Марьяна!Подтверждаю!))) С уважением
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 00:38 | Сообщение # 68 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Ага, ну мне тогда вместо 80 мл 100 мл и флакон (ну со второго )
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 00:42 | Сообщение # 69 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Цитата Olesya (  ) 100 мл и флакон
Ты не горячишься?
Цитата fairport1956 (  ) Если долго мучиться - что-нибудь получится! Поздравляю, Марьяна!
Спасибо, Владимир!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Среда, 19 Марта 2014, 00:43 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 00:43 | Сообщение # 70 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Та не (есть заначка)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 01:00 | Сообщение # 71 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Лесик,
Итоги:
1-й флакон в наличии.
Lora, 5 - подтверд.-опл.-отпр. Strimovsky, 2 - подтверд.-опл.-отпр. vitali, 3 - подтверд.-опл.-отпр. Olesya, 10 - подтверд.-опл.-отпр. fairport1956, 10 - подтверд.-опл.-отпр. balkiss, 8 - подтверд.-опл.-отпр. dima, 5 - подтверд.-опл.-отпр. liren, 2 - подтверд..-опл.-отпр. Tara, 5 - подтверд.-опл.-отпр. Алсемич, 2 - подтверд.-опл.-отпр. AllGoodPeople, 2 - подтверд.-опл.
Luluza, 5 - подтверд. Latifa, 5 - подтверд. lika, 4 - подтверд.
Следующих участников прошу отозваться:
Malink@, 5
Распит.
2-й флакон, запись. Распив с флаконом. Если наберем желающих, флакон будет в начале апреля.
Olesya, 100 Tanyusik, 2
Свободно 18 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Вторник, 25 Марта 2014, 21:03 |
| |
| |
| dima | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 11:50 | Сообщение # 72 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Эвпатория
Репутация: 20
Статус: Offline
| новая почта работает уже,а вот с оплатой? приват банк закрыт у нас,наложенным?
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 14:03 | Сообщение # 73 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| dima, у Вас уже ЛС должна заработать, написала Вам.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 19:13 | Сообщение # 74 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| Из распива выхожу , извините.
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 20:15 | Сообщение # 75 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Аромат произвел очень приятное впечатление. Красивый, изысканный, мне, кажется и в пир, и в мир будет уместен. Не оставит без внимания-это уж точно! Легкий, цветочный, где-то проскальзывает бергамот. Аромат с остринкой. Стойкость отличная. Забыла сказать про кожу. Здесь она присутствует, но насколько я не люблю ее в ароматах, то в Tsarina она такая деликатная, мягкая, что только наслаждаешься ею. Спасибо, Марьяночка, за знакомство с этой красотой!
|
| |
| |