|
Martine Micallef Chocolat blanc 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый, необыкновенно красивый аромат из барной (коктейльной )коллекции Martine Micallef Chocolat blanc ( "Белый шоколад")18гр за1мл
Аромат, не содержащий ни одной цветочной ноты!
Семейство: фруктовый, лакомый, хрустальный. Основный ноты: белый шоколад, какао, кофе,карамельный сироп, сливки, ваниль, пчелиный воск, амбра, карамелизированные фрукты.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 90мл с флаконом от 20мл . Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 90 мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Состояние распива: vitali- 25мл с флаконом - оплачено- отправлено Violette- 19мл- оплачено- отправлено Olesya- 20мл- оплачено- отправлено veda- 5мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 10мл- оплачено- отправлено Amelina- 5мл- оплачено- отправлено fraulein_Katy- 5мл- оплачено- отправлено Предварительно распито Флакон на руках!

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 20 Января 2014, 19:46 |
| |
| |
| vitali | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:22 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Ирочка, вижу, что с флаконом Возьму 30 мл с флакошкой
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:47 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| vitali, Танечка, спасибо. Флакончик Ваш!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Violette | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 02:31 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, мне, пожалуйста, 19 мл. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 02:36 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 11:20 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:00 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 15 мл
флаконы-отливанты
Сообщение отредактировал Ksjusha - Воскресенье, 12 Января 2014, 12:06 |
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:31 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предварительно распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 13 Января 2014, 01:32 |
| |
| |
| Amelina | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:51 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
| а можно мне 5 мл, если вдруг останется?
В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:11 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Amelina, если Ирина, не против я могу поделиться
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Amelina | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:54 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
| Цитата Ksjusha (  ) Amelina, если Ирина, не против я могу поделиться спасибо, это было бы здорово!
В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 00:33 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| единожды не заходила сутки в тырнет, а тут такая красота уплыла((( если ВДРУГ появится 5 мл - обязательно заберу!) спасибо))
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 00:47 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| fraulein_Katy, 5-ю мл могу поделиться
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 00:53 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| vitali, Благодарю
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 01:32 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, Amelina, я не против, пожалуйста! fraulein_Katy, Катюша, 5мл записываю, спасибо vitali, Танечке. Добавлено (12 Январь 2014, 23:32) --------------------------------------------- Флакон буду завтра бронировать. Можно оплачивать на карту Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна Стоимость атомов на 5, 10мл- 5гр, на 19, 20мл- 7гр.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Everly | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 14:10 | Сообщение # 16 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| Спасибо дорогая Фея!
Сообщение отредактировал Everly - Понедельник, 13 Января 2014, 20:26 |
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 15:11 | Сообщение # 17 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| Девочки, я бы тоже очень хотел 3 мл... прозевал буду очень признателен, если кто-то от души поделится
уже поделились!! спасибо большое фее
Сообщение отредактировал ZZZ - Понедельник, 13 Января 2014, 17:13 |
| |
| |