|
Aroma Allegoria Exalting Guerlain. EDP. 12грн/1мл
|
|
| tshav | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 14:44 | Сообщение # 1 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| 
Парфюмированная вода. Флакон-тестер, без крышки, 75мл. Цена за 1 мл – 12 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой и Новой почтой
Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum Guerlain был выпущен в начале двухтысячных в трио лимитированных ароматов Allegoria Vitalisant - Allegoria Apaisant - Allegoria Exaltant, созданных на основе натуральных компонентов и концептуально отражающих идею «ароматерапевтических», «зеленых», «естественных» ароматов. 
Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum выпущен в 2002 году.
Верхние ноты: Бергамот, Кипарис, Корица и Горький апельсин; ноты сердца: Кедр из Вирджинии, Нероли, Кардамон и Кориандр; ноты базы: Ваниль, Тонка бобы, Перец и Сандаловое дерево.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 16:06 | Сообщение # 2 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| Татьяна, забронируйте, пожалуйста, для Вики Nigel 5 мл
Сообщение отредактировал ZZZ - Воскресенье, 12 Января 2014, 19:24 |
| |
| |
| tshav | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 16:49 | Сообщение # 3 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| ZZZ, хорошо
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 01:53 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Танюша, 5 мл, плиз
|
| |
| |
| tshav | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 13:54 | Сообщение # 5 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| veda, Настя, да, конечно.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 13:43 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| tshav, Татьяна, прошу извинить, но бронь не подтверждаю.
|
| |
| |
| tshav | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 14:06 | Сообщение # 7 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Nigel, Вика, ок!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| April | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 09:43 | Сообщение # 8 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом, если можно.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:52 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста! Добавлено (14 Февраль 2014, 15:52) --------------------------------------------- только что посмотрела, оказалось, что это именно та Арома Аллегория, которой мне не хватало!!!! Ура!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:54 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Svetlik, и она прекрасна! Одевала на днях, девочки сказали, что в шлейфе пахнет так же как Феминита
|
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:37 | Сообщение # 11 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Распив закрыт. Спасибо всем участникам!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |