|
Memo Luxor Oud
|
|
| Мимоза | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 16:21 | Сообщение # 26 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| Натуль, мне не 3, а 5 мл посчитай поскорей!!!!!! Мемо меня сведет с ума!!! Вся линейка.... Как же мне нравятся эти ароматы!!!!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 16:51 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Ирочка, ты нам нужна в трезвом уме Сделаем, как пожелаешь! Спасибо за заказ!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 12:47 | Сообщение # 28 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| получила свои миллики!!! Вот много удов уже слушала, жестковато было почти всегда. Этот же аромат очень мягкий, так сказать "адоптированный к употреблению" . Великолепие и благородство! Очень понравился! Автору распива - респект и уважуха
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 19:13 | Сообщение # 29 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Мимоза, Ирочка, спасибо за отзыв. Отдельная благодарность за такие теплые слова в мой адрес.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 15:42 | Сообщение # 30 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 2 мл в спрей-фиолку
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 16:54 | Сообщение # 31 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Latifa, ок.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Jams | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 21:25 | Сообщение # 32 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Bona, Наталочка, спасибо большое за возможность познакомиться с таким творением. Очень нежный аромат,очень женственный и мягкий. Открывается свежетерпкой сладостью (никакой приторности), слышу легкое дыхание розы (не масляной тяжелой, а такой нежной розовой или алой), потом снова деревяшестая сухость и свежесть,но колкости нет, все смягчается мягкой сладостью, на мой нос -тонка бобы, хотя они там не заявлены, аромат ложится очень легкой вуалью, прозрачным коконом.Спасибо еще раз за знакомство - на флакон не претендую)
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 14:25 | Сообщение # 33 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Жень, спасибо за прекрасный отзыв!
Добавлено (05 Март 2014, 02:37) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (14 Март 2014, 12:25) --------------------------------------------- Остаток 3 - 5мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 14 Марта 2014, 14:25 |
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:39 | Сообщение # 34 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 20:06 | Сообщение # 35 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| AllGoodPeople, ок, предварительно распито! Добавлено (16 Март 2014, 18:06) --------------------------------------------- Распито! Спасибо всем феечкам за поддержку распива! 
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |